Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Марк Грин


Марк Грин

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Марк Грин, а вдруг Даг узнал об этом позже, ну уже после похорон? Он мог приехать с Кэрол на его могилу, только нам их не показали.
Просто ни его, ни Кэрол не было видно с шестого сезона, чего им вдруг выплывать в гости-то? У них там дружная семья, может... может н до сих пор не знает?

0

42

Paduya, всё может быть. Может Даг нарочно не приехал на похороны, потому что не хотел признавать смерти Марка? Так у него осталась хоть одна наивная надежда, что кто-то пошутил. Очень жестоко пошутил.

0

43

Можно допустить, что Дагу действительно не сообщили о смерти Марка, в принципе, он не был ни с кем особо дружен. Но вот что Кэрол не позвонили медсестры - маловероятно.

0

44

Vernita Green, все висяки из-за сценаристов и режиссеров. Клуни и Маргулис просто не сообщили.

0

45

Да просто не хотели продюссеры(или кто там финансами занимается) платить стока денег, уже  очень известным актерам... Они здорово сэкономили...

0

46

Paduya написал(а):

Клуни и Маргулис просто не сообщили.

Энтони Эдвардс был категорически против прихода Клуни на похороны Марка, потому что он считал, что это отнимет внимания зрителей от Марка. Клуни был согласен. Маргулис не появилась из-за неприхода Клуни.

Кстати, Клуни до сих пор говорит, что он согласен появиться в последней серии "СП". Скорей всего 14 будет последним сезоном. )))

0

47

Lubasha откуда такая инфа?

0

48

И все внимание сразу же будет на него...

0

49

А меня на похоронах интересовал Бентон, который ушёл из сериала незадолго до этого и Романо. И Малуччу тоже не позвали.  А Марка на похоронах даже и не показывали.

0

50

М-да, похоронам дедушки Картера и то больше внимания уделили

0

51

Ну не знаю..
Я вся была в слезах...по этому ни на кого пристально внимания не обращала..
А на следующий день пошла,купила шарик и отпустила его в небо...

0

52

Я тоже. Правда не на следующий день, но шарик отпустила, громко заявив, что это в честь Марка Грина.

0

53

Я так ревела на похоронах Марка!!!!Я до сих пор,когда слушаю эту песню,то вспоминаю ту серию и реветь начинаю!!!!Ну зачем было и марка тое убивать????Они ведь и так бедную Люси всю продырявили и Картера наркоманом сделали!!!!

0

54

а песня гавайского певца у меня в телефоне на звонке

0

55

У меня тоже в телефоне она есть,но не на звонке.На звонке у меня песня Bush-Letting the cables sleep,я ее с сайта скачивала.Она в 6 сесоне играет!Вообще хорошо,что на сайте есть раздел музыка,где ее можно скачать!!!

0

56

Тане4ка написал(а):

Вообще хорошо,что на сайте есть раздел музыка,где ее можно скачать!!!

Ой, не говори)) мне самой нравится))

0

57

А вот бы на сайте появились видео,которые можно скачивать!!! :)

Отредактировано Тане4ка (2007-06-18 22:31:47)

0

58

Марк был отличным врачом и человеком.  Мне было очень больно, когда он умер((( 
За столько сезонов я к нему так привыкла..   И Элизабет жалко, осталась с ребёнком без мужа

0

59

Народ подскажите в какой серии Марк фактически на всю приемную говорит, что у него рак????

0

60

DPS, э.. Надо пересмотреть, так сразу не вспомню.. Присоединяюсь к просьбе, кстати. Может, кто знает?!

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Марк Грин