Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Вопросы и предложения по работе сайта » Вопросы и предложения по работе сайта


Вопросы и предложения по работе сайта

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Vernita Green написал(а):

Это такое счастье, когда исправляешь что-то, что давно нуждалось в исправлении)

Знакомое чувство...)))

0

22

Люди, а что случилось с главной страницей сайта?

0

23

Анна Дель Амико
Боже, не знаю.... Щас разберусь...

0

24

Поздравляю, люди, нас взломали.

0

25

Пока все исправлено, но такое может повториться. Если что, заходим на сайт по такому адресу wwwemerroom.narod.ru/index.htm

0

26

Люди я не могу вставлять фотки
Ни фотку ни что

0

27

~olga~
Давайте разберемся, во-первых, куда вы хотите вставить фотку? на форум, просто в сообщение?

0

28

Не хочется вас огорчать, дорогие админы, но на странице про Майкла Крайтона есть горизонтальная полоса прокрутки.

0

29

Машик
странно, а у меня нет(( наверно, это из-за шапки, но тогда это должно быть практичсеки везде. А у вас есть горизонтальная прокрутка на главной или на странице с аватарами?

0

30

На главной нету, я бы заметила. А на аватарах посмотрю

0

31

Ой-ой-ой! Посмотрела. На главной тоже есть и на аватарах тоже. Или у меня чокнутый компьютер.

0

32

У меня тоже на некоторых страницах горизонтальная прокрутка. Только я внимания раньше на это не обращала.

0

33

Это из-за шапок, я их под свой комп подгоняла. бум бороться.

0

34

Быстро все сбегали на главную и посмотрели, убралась прокрутка или нет)

0

35

Сбегали - есть. Не огорчайся. =)

0

36

Бенджамин Франклин Пирс
плохо) значит будем делать еще меньше) кстати, какое у тебя расширение и размер монитора?)

0

37

А в разделе "Музыка" песни МакКрейна поёт сам МакКрейн или кто-то ещё?

0

38

Машик
Поет сам МакКрейн, ну только в песне "Sing the body electric" ему помогает какая-то девушка) Пол, конечно, талантливый, но не настолько, чтобы петь женским голосом)

0

39

Уберите, пожалуйста, с главной страницы надпись "Скорую помощь показывают на Домашнем в 18:30", не терзайте мне душу... :fie:

0

40

Бенджамин Франклин Пирс
хей, спасибо, что напомнили!)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Вопросы и предложения по работе сайта » Вопросы и предложения по работе сайта