Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Смешные моменты


Смешные моменты

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все, конечно, в курсе, что в "Скорой" помимо смертей полно смешных моментов) Давайте их вспомним, потому что многие уже забылись)

0

2

Картера в 4 сезоне, насколько я помню, арестовывают) За непредоставление улик полиции))

0

3

А мне было смешно когда Галант появился сегодня,такой прикольный,неопытный,и дико смешной=))

0

4

Лука Ковач, не такой уж Галлант и смешной. Картер смешнее был в свой первый день. Галлант такой самостоятельный. Я очень рада, что он наконец появился.

0

5

Paduya
да Картер это отдельная история,но всё равно все новички смешные

0

6

помню я уржался от момента с замершим трупом в первом еще сезоне, когда родственники думали что их дедушка уснул, а он на самом деле копыта уже откинул, и везли его потом на каталке в замерзшей позе с согнутыми в коленях ногах, в этой же серии какой-то чувак подходит к Сьюзен типа ему нужен врач, она ему подождите 5 минут он оборачивается а из затылка у него торчит стрела, на вопрос Сьюзен че за лажа? чувак ответил, что он проходил мимо играющих в индейцев детей.

0

7

А мне понравилось, когда в первом сезоне Сьюзен и Марк (кажется) загипсовали ради равлечения Картеру ногу, а потом по радио срочно вызвали, и Картер в гипсе помчался в коридор)))

0

8

Не помню в каком сезоне это было... Мужчина загорал на пляже и уснул. Кожа его покраснела и была очень болезненной. Самое смешное - он загорал на спине, и спина его белая. Видна четкая линия между загаром и нормальным цветом кожи. Помните?

0

9

конечно помню,это было в первом сезоне в первых сериях. а помните как прекрасная Люси со всего маху двинула в грудак Картеру, тот аж перелетел через каталку и был в нокауте.

0

10

NIKITOS21
помним-помним))

А я шас вспомнила момент - Марк рассказывает, что Рэйчел что-то натворила, и надеется, что это единственное плохое качество, которое она от него унаследовала.
Джерри: Конечно, вряд ли она унаследует вашу лысину.

0

11

Без комментариев.
http://www.robert-romano.narod.ru/photo28.jpg

Отредактировано Paduya (2007-02-28 18:38:12)

0

12

Вчера хохотала всю серию (Ложь и тайны). Ну просто по полу каталась. Лицо Уивер когда она увидела ЭТО у себя в шкафчике просто не поддаётся описанию!А Лука читающий Гамлета на хорватском? Ну не серия, а просто клубок позитива!

0

13

Лука Ковач, да, очень смешная серия. Чем-то первый сезон напоминает. Очень понравилась сцена дуэли. И было смешно, когда Картер ревновал "на два фронта".

0

14

Да, серия "Ложь и тайна" одна из лучших!  Как Картер замок взламывал.

0

15

Secrets and lies целиком состоит из смешных моментов)) Но Картер там о-очень плохо себя ведет)

0

16

Почти все моменты с Дейвом))
Помню серию, в которой мальчик-инвалид Денис с вернувшимся из атланты Картером пускают бумажный самолет в больницы и попадают Керри в голову. Она оборачивается и говорит Малуччи, что ему пора вырасти))

0

17

А помните, когда Малуччи выпил молоко, которые сцедила Кэрол? Выражение ее лица не поддается описанию!

0

18

Люди,я со своей мамы просто угараю) Смотрю значит первый сезон по ДВД,14 серию,а она сидит и над каждой фразой прикалывается.И у нас с ней родился анегдот:
Ситуация:Больной со стрелой в голове.
Действующие лица:Сьюзан,Даг и больной
Больной:Вы бы не могли мне помочь?
Сьюзан:Подождите немного,мы заняты
Больной:Но я жду уже 40 минут,у меня стрела в голове
Даг - берёт стрелу аккуратно вытаскивает её из головы больного и со всей дури втыкает её ему в глаз:Пройдите к офтальмологу, он до шести)

0

19

Лука Ковач написал(а):

Смотрю значит первый сезон по ДВД

У тебя есть первый сезон на ДВД? И ты молчала?))

Я щас вспомнила, как Малуччи изображал буйнопомешанного, и Ковач вколол ему голоперидол) А вечером Лука в отметску приклеил Дейву руку к голове)

0

20

Vernita Green написал(а):

У тебя есть первый сезон на ДВД? И ты молчала?))

Да я его совершенно случайно нашла,на распродаже ДВД по сто рублей!Я просто не могла упустить такую возможность, конечно качество оставляет желать лучшего,но смотрю с удовольствием) Вот сейчас ищу остальные,вдруг повезёт)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Смешные моменты