Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Травма » Новый раздел


Новый раздел

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак, мы с коллегой решили создать на сайте новый раздел "О нас", где собственно хотим немного рассказть о себе любимых.
Наверняка сейчас многие закрыли окно с мыслью: "Лучше бы интервью с Уайлом выложили или фоток побольше накидали". Интервью с Уайлом мы обязательно выложим, если вы нам его пришлете, а пока - считайте, что это наша маленькая прихоть.

Мы решили сделать некое подобие FAQ, то есть где мы ответим на вопросы. Возникает встречный вопрос: откуда же мы их возьмем? и тут мы подошли к тому, из-за чего собственно была создана тема.

А собственно нам от вас нужно что? Вопросы о нас или о нашем сайте/форуме, на которые вы бы хотели знать ответы. Задавайте, не стесняйтесь, никакой цензуры (в хорошем смысле этого слова), мы по природе своей необидчивы, так что вопросы "в лоб" нас не смутят.

P.S.Вот и все, что я хотела вам сказать. Извините за больше вступление, привычка детства. Предугадываю ваш первый вопрос - нафига, спрашивается, мы решили создать этот раздел. Дело в том, что вчера пришло сообщение, что нас все-таки берут на городской конкурс, и мы теперь придумываем все возможное, чтобы просто очаровать жюри.

0

2

Я начну:
Когда и как вы начали смотреть ER?

0

3

*голосом журналиста задаю вопрос*
Скажите пожалуйста почему из тысячи различных сериалов вы выбрали именно Скорую Помощь? И если можно ещё вопрос, кто стал вашим идейным вдохновителем?
*приготовила диктофон чтобы записать ваши ответы")

0

4

Да, я забыла уточнить, ответы появятся непосредственно в новом разделе, так что вы пока просто придумывайте и задавайте ваши вопросы, количество не ограничено) Новый раздел полностью будет готов в течение двух недель - этой и следующей.

0

5

А почему на сайте на кнопке с "актерами" изображен именно Бентон?

0

6

~КрыСа~
А тебя не спрашивают)

0

7

Да, кстати, почему?

0

8

Машик
вас тоже заинтересовал этот вопрос?) скоро ответим, ждите)

0

9

Жду. И ещё: почему Крысу зовут Крыса, а не например хомяк или грызун?

0

10

Машик
хороший вопрос, мне самой интересно)

0

11

Машик
:lol: ыыы, я отвечу...

0

12

Что такое "Miracles happen here"?

0

13

А почему - Вернита Грин?

0

14

Это от Марк Грин?

0

15

Paduya написал(а):

А почему - Вернита Грин?

Щас добавлю)

Машик написал(а):

Это от Марк Грин?

Не-а) тот Greene, а это Green)

0

16

Отписалась, двадцатый вопрос, читайте)

0

17

Это не Пирс, а Машик, которой просто в лом заходить заново. Мы с подружкой тоже долго спорим, как пишется Грин. Теперь у меня ещё один живой свидетель.
Ну, вот и вопросик: Вернита, будут ли ещё твои фанфики на форуме/сайте?

0

18

Машик, отдай клавиатуру!!!! Так, вопрос: почему баннер rocket-romano стоит среди ролевых?

0

19

Бенджамин Франклин Пирс
это тоже в вопросы?) загоняли))) шучу, канешн. щас отпишусь, ждите)

0

20

Done. Вопросы 21 и 22

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Травма » Новый раздел