Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Актеры » Алекс Кингстон


Алекс Кингстон

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Никто не смотрел "Альфа-Дог" с Брюсом Уиллисом и Джастином Тимберлейком? Там у Кингстон есть роль)

0

2

Vernita Green
серьёзно?а кого она играет?

0

3

Лука Ковач
согласно КиноПоиску некую Тиффани) я хочу посмотреть на выходных, я случайно нашла этот фильм на одном из ДВД-сборников)

0

4

Я вчера посмотрела этот фильм. Алекс появляется всего в двух эпизодах. Но как она хороша, ребята. Она, действительно, украшает этот фильм )))) Обожаю Алекс!!!

0

5

Вчера посмотрела "Альфа-дог", фильм, конечно, не фонтан, но посмотреть можно) даже из-за Кингстон) слов у нее немного, но роль очень интересная)) характерная, я бы сказала)

0

6

Говорят что Алекс будет играть Леди Эстер в американском Фандорине,угадайте кто будет Фандориным?(это пока только слухи,но каждый слух может стать правдой)

0

7

Сэм Таггарт написал(а):

угадайте кто будет Фандориным

Ставлю на Уайла)) хотя ему усики не пойдут)

0

8

Vernita Green неа,ещё варианты есть?

0

9

Знаю!!Гран Виснич!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!Это..это будет наверное просто великолепно!

0

10

Неужто МакКрейн??? Хорошо бы, "Кордей и Романо снова вместе"!

0

11

Анчик написал(а):

Неужто МакКрейн???

МакКрейн - Фандорин???))) при всем уважении к МакКрейну не могу сдержать ржача)

0

12

Vernita Green, а что, МакКрейн может хоть кого за пояс заткнуть. Необязательно быть похожим на всех этих черноволосых высоких парней!

0

13

c0067 ты права,это действительно Горан)))
МакКрейн в роли Фандорина?В принципе он конечно гениальный актёр,но на 25 лет как-то не смотрится,уж извините)

0

14

Да ладно! МакКрейна загримировать получше (волосы приделать и всё такое) И станет похож!

0

15

Сэм Таггарт
Знаю))я вчера где-то ухватила,что он будет играть,а вот что Алекс я не знала...

0

16

Сэм Таггарт написал(а):

В принципе он конечно гениальный актёр,но на 25 лет как-то не смотрится,уж извините)

Вот-вот) а в "Азазели" Фандорину даже не двадцать пять, а кажется меньше)

Анчик написал(а):

Да ладно! МакКрейна загримировать получше (волосы приделать и всё такое) И станет похож!

А рост?) Эраст Петрович высокий товарищ)

0

17

Vernita Green написал(а):

А рост?) Эраст Петрович высокий товарищ)

Платформы,господа,платформы)))

0

18

Очень рада, леди Эстер будет играть Алекс, она будет великолепна, действительно её роль, да поймут меня, те кто читал Акунина.  Боюсь вас огорчить, но Фандорина скорее всего сыграет Оландо Блум...( Хотя, безусловно, если бы Эраста сыграл Ной или  Виснич, я была бы вне себя от радости. Не скрою свою любовь к данному литературному персоонажу..))) Это было бы гениально, два любимчика в одном флаконе

Вот-вот) а в "Азазели" Фандорину даже не двадцать пять, а кажется меньше)

Ему девятнадцать)
Но думаю, Ной бы смог)) Ему можно и девятнадцать дать, в принципе)). Вот с Висничем несколько сложнее, но если постараться с гримом и Горан сможет сыграть, уж лучше чем Орландо Блум. Очень бы не хотела, чтобы он его сыграл.
Кстати, когда Борис Акунин заключал контракт с режиссером в Голливуде, он попросил не делать Фандорина геем, негром и женщиной))
Вы меня просто обнадежили, ах вот бы кто-нибудь из "ER" сыграл бы Эраста......:)
Насчет Пола Макрейна(валяюсь под столом, господа))))) Ахаахаха))) Но лучше он, чем Орландо блум. Млин, не могу успокоиться.))) Фандорин - Романо))))) Хотя Пол мог бы сыграть шефа Фандорина Бриллинга, да поймут меня те, кто читал роман.

Отредактировано Polina Mercalova (2007-04-11 20:40:26)

0

19

Polina Mercalova написал(а):

Хотя Пол мог бы сыграть шефа Фандорина Бриллинга, да поймут меня те, кто читал роман.

Кстати да, Пол хорошо играет отрицательных персов) Кстати, если уж на то пошло, то Виснич мог сыграть Зурова)

Не, ну Блум - это просто атас) тоже мне, Фандорин))

0

20

Сэм Таггарт написал(а):

Платформы,господа,платформы)))

Ага! Или ходули!))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Актеры » Алекс Кингстон