Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Питер Бентон


Питер Бентон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один из самых лучших хирургов больницы с далеко не самым лучшим характером.

0

2

Меня он например в первых сезонах просто бесит, слишком самолюбивый! А вот потом он уже нормальный вроде.

0

3

Потом у него родился сын, и он пересмотрел взгляды на мир)

0

4

Бентон мне к последним сезонам стал даже нравится. Особенно в сериях, где он отстаивал Риса. Мне жалко, что он ушел. Он, Романо и Элизабет были отличной хирургической командой.

0

5

а как покинул сериал Бентон?

0

6

andy_bob написал(а):

а как покинул сериал Бентон?

После смерти Карлы Бентон судился с Роджером за право опеки над Рисом. Адвокат заявила, что Пит процесс не выиграет, если не будет работать меньше, поэтому Клео устроила Питера в частную клинику, где сама работала. Ну и Бентон отсудил Риса, и они вместе с Клео переехали) Конец)

0

7

упс, а как умерла Карла? простите, за er-ную безграмотность ))

0

8

У меня к Бэнтону неоднозначное отношение.В какие-то моменты он мне нравился,а в какие-то ну просто очень раздражал...

0

9

andy_bob , погибла в автокатастрофе

0

10

Бесил порой из-за своей честности в самых неподходящих для этого моментах, его принципиальность и невозможность пойти на компромисс меня убивала. А еще раздражал , когда так строго относился к Картеру, даже не строго....ну как-то грубо, не душевно. Но потом я это приняла, привыкла, особенно когода смотрела "СП" второй раз).

Вообще, он очень неодназнчначный персоонаж...многогранный.

0

11

Особенно мне не нравился Бентон в той серии, когда погиб Гэнт и как он его заставлял работать.
Но после того, как появился на свет Рис, я к Бентону стала относится терпимее.

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Питер Бентон