Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Сьюзэн Льюис


Сьюзэн Льюис

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что можете сказать про Сью?
Мне она нравится, есть в ней что-то такое, что отличает от всех остальных.
Очень милая )))) А еще мне нравится, когда они девочками собираются где-нибудь!!

0

2

Мне она тоже нравится.  :)

0

3

Мне тоже. Она немногая,кто остался с самого началасериала.Помню мне так ее было жалко во 2ом сезоне,когда у нее сестра забрала ребенка...

0

4

А куда она исчезала на несколько сезонов?
Я что-то этот момент пропустила. А потом снова появилась.

0

5

stacey campbell, Сьюзен уехала к сестре в другой город в третьем сезоне, а снова появилась в восьмом.

0

6

Сьюзен - одна из моих любимейших персонажей в ЕR. Интересно, как у нее в дальнейшем сложится судьба) В первой серии десятого сезона она довольно близка со своим бывшем мужем и довольно весела... Надеюсь, ее сестренка не натворит снова дел... Кстати, по-моему последняя сюжетная линия с сестрой Сьюзен несколько скомкана... Непонятно, что потом случилось с ребенком и безалаберной матерью. Или я просто уже всё забиль..)

0

7

Там на самом деле ничего не ясно.Вроде как она находит сестру,та под кайфомно говорит,что Сюзи с отцом...а дальше ничего не ясно.
Я надеюсь что с Чаком у них все сложится...

0

8

Это получается Сью отсутствовала пять сезонов!!! Обалдеть!!!
А вообще мне совсем не нравится как создатели сериала выводят своих героев из игры. С замиранием сердца жду когда они разделаются с Алекс Кингстон, это правда уже в другую тему....

0

9

Сериал "Третья смена".
(Продолжение серии ER "Братья и сестры").

"Unleashed"

Итак, Сьюзан в Нью-Йорке вместе с полицейскими Боско и Йокас ищут маленькую Сюзи, которая потеряна её кайфующей мамашей Хлой, которая опять привязалась к наркотикам и перестала на каое-то время быть ответственной матерью, как её охарактеризовала Сьюзан перед посторонними в предыдущей серии. В начале серии нам демонстрируют молодого пожарного Джими, проживающего со своим на вид восьмилетним сыном. Затем к Боско на велосипеде приезжает какой-то одержимый тип, который видимо мечтает быть полицейским, но вынужден довольствоваться ролью добровольного помощника полиции (что-то типа народной дружины). Он пытается информировать Боско о том, что сфотографировал каких-то тёмных типов в их районе, которые занимаются тёмными делами. Он просит арестовать их. Но Боско игнорирует этого добровольца, как наверное сделали бы все мы. (Вот это то и неправильно).
Затем мы видим Боско и Йокас, совершающих очередной круг почёта по злачным местам.
Сьюзан сидит на своей обычной скамейке в 55-м полицейском округе. Она явно будет скучать по этой скамейке, когда вернётся к своей рутинной работе в больнице. Боско и Йокас приводят арестованных. Боско как всегда очень груб. Сьюзан пристально смотрит на Боско. "Что!?" - спрашивает он. "Никаких признаков моей племянницы?" - нервничает Сьюзан. Рядом с ней на скамейке игрушка Сюзи. Боско отрицательно качает головой, тем самым давая ей понять, что он действительно сожалеет, и выходит.
Толстый полицейский Сулливен по кличке Сулли в недобром расположении духа вваливается к себе домой, что-то ворча. Он в изумлении наталкивается там на свою знакомую Татьяну с Украины, которая в прошлом была его девушкой, а потом исчезла. Он не знает что и сказать. Такое по-крайней мере у него выражение лица всё время пока она обьясняет ему, что разбила тарелку, когда хотела приготовить ему сюрприз. Думается, что он уже и так удивлен её появлением, так как практически потерял дар речи до конца сцены.
Классный парень Джимми напевает песню "Если бы я имел миллион долларов" и занимается приготовлением завтрака для себя и сына. Вообще они делают всё весело, споро и дружно. Чистят зубы, поют. Короче идиллия. Сразу видно, какой положительный персонаж Джими. (если бы он после всего этого еще бы и оказался маньяком, схватившим Сьюзан, никто бы не усомнился в авторстве Дэвида Линча, но поскольку балом в этой картине правит вовсе не Линч, то и насчёт Джимми не стоит беспокоиться). Перед самым уходом из дому Джими окидывает взглядом свою, мягко говоря, неприбранную квартиру, говорит сыну: "Ты что думаешь, мы будем делать сегодня вечером? И сам отвечает: "Мы будем делать уборку!" На что сын резонно предлагает ему нанять домработницу. Джимми шутит: "Ты что думаешь, у меня есть миллион долларов?". Они уходят.
Боско печально вешает трубку и смотрит. На Сьюзан, сидящую рядом. Появляется Йокас и докладывает, что сейчас ведутся розыски бывшего мужа Хлой - Джо. Боско встаёт угрюмо и идёт, вероятно дать ещё пару терапевтических пинков наркоманам, чтобы вытрясти из них правду вместе с психотропами, галлюциногенами и прочей токсичной дрянью, которая пропитала их мозг. Сьюзан провожает его взглядом: "Он немного зажат", -говорит она Йокас. "Да-а-а, -отвечает Йокас, и, чувствуя недоверие Сьюзан к её партнеру, решает развеять его: "У меня 2 детей и если бы один из них пропал, то я бы доверила его поиски именно Боско". Сьюзан молча слушает её. Маленькая обезьянка, игрушка Сюзи, жалобно смотрит на нас со скамейки. Невольно напрашивается мысль: кому она достанется, если вдруг бедняжку Сюзи не найдут?
"Она хорошая мать", - вдруг говорит Сьюзан. Йокас кидает на неё удивлённый взгляд. "Наркомания - это болезнь, так определила американская Психиатричекая Ассоциация". Йокас сдвигает брови: "А что насчёт педофилии, ведь это тоже болезнь? Но меня не интересует ПОЧЕМУ кто-то вредит детям. Всё, что я хочу - это остановить таких людей".
Сьюзан говорит о том, что Хлой не причиняла вреда Сюзи (она видимо забыла страх, который слышался в голосе девочки, когда она оставляла ей сообщение)". Нет, -отрезает Йокас, - она потеряла её". Сьюзан нечего ей возразить на это.
Лейтенант вызывает Йокас, они обсуждают версию обычной ссоры, и возможность того, что ребёнок у своего отца Джоя. Лейтенант спрашивает, как Сьюзан себя чувствует. "Это были плохие 24 часа", - отвечает та. "Будем надеяться, что дальше не будет хуже", - оптимистично заявляет лейтенант.
Боско пытается вытрясти дополнительную информацию из отморозка по имени Крис. При этом такое ощущени, что заодно он может вытрясти из этого и так почти убитого наркотиками человека всю душу. Но тот действительно ничего не знает и вид у него очень правдивый (совсем как у юного ленинца).
Салли приходит на работу и делится с Йокас новостью о возвращении его подруги Татьяны. Йокас удивлена. На самом деле, она, конечно, думает, что судя по её биографии эта Татьяна полна дерьма, но держит язык за зубами. Ведь у Салли теперь опять есть привлекательная жена-иностранка. Это ведь по идее предмет зависти. Нельзя лишать его иллюзий, это слишком жестоко.
Йокас просто говорит Салли, как она счастлива за него. Но по её лицу видно, что на самом деле она переживает за него.
Джимми продлжает петь и на работе, его друзья пожарники подсмеиваются над ним. Он смеётся: "Может у меня быть хорошее настроение?"
Боско сообщает Сьюзан, что только что получил звонок, о том, что найдено тело девочки и требуется, чтобы Сьюзан прибыла на опознание. Он смотрит в сторону: "Она в морге". Сьюзан смотрит на него без всякой реакции. Шерри Стрингфилд реагирует, ничего не делая. Она просто смотрит на него ничего не выражающими глазами.
В это время Джимми продолжает от души забавлять своих коллег своим отцовством, и приобретёнными в хозяйстве навыками. Их бурное веселье прерывает срочный вызов на пожар и они лихо съезжая по металлическим столбам устремляются к Большой Пожарной машине.
В морге паталогоанатом представляется Сьюзан и кратко описывает ей предстоящую процедуру. Она становится у большого окна. В глазах у неё всё расплывается ещё перед тем как ТАМ отодвинули занавеску. Она берёт Йокас за руку. "Просто дай знать, когда ты будешь готова," - говорят ей. Через какое-то мгновенье, она судорожно кивает и затем занавеска отодвигается. Мы видим как Сьюзан, всматривается в окно. Это длится недолго, через минуту она закрывает лицо руками, её тело трясётся: "Нет! Это не она!" - она смеётся и плачет одновременно. Йокас и Боско поддерживают её. Они рады. Все смеются (неважно, что за ребёнок валяется там на столе - главное, что это не крошка Сюзи.).
Пожарные подъезжают к старому жилому зданию, из окон которого валит дым. Слышны крики на испанском. Одна из женщин наполовину высунулась из окна и душераздирающе кричит. Видно, что она буквально задыхается от дыма и хочет выпрыгнуть. Все кричат ей оставаться на месте, что видимо является последней из вещей, которые ей бы хотелось сделать. Джимми и ещё двое пожарных хватают верёвку и лезут на крышу.
Йокас и Боско после недолгого обсуждения приходят, наконец, к выводу, что до сих пор неправильно искали Сюзи. И что надо бы поискать её среди детей таких же наркоманов как её ответственнейшая их мамаш Хлой. Они предполагают, что эти кинутые их забывшимися в кайфе родителями сбиваются в стаи и бродят неподалёку от мест, где валяются в экстазе их предки. Глядя на донельзя истощённую опознанием трупа Сьюзан, они решают не брать её с собой, видимо, чтобы лишний раз не травмировать, оставляют её сидеть с тем же отсутствующим взглядом на той же скамейке, и уезжают.
В это время на пожаре, испанская сеньора продолжает истошно орать. Они умоляют её потерпеть ещё немного. Один из пожарных озабоченно замечает, что на крыше нет ничего, на чём бы они могли закрепить верёвку. Женщина вопит, но вдруг по-английски (о, чудо!): "Пожалуйста, поскорее!" Джимми хмурит брови.
Боско и Йокас въезжают в старый мрачный район больше похожий на огромную помойку. Они находят двух плохо одетых несчастных детей, блуждающих среди каких-то мусорных куч. Йокас говорит, что будет лучше, если она поговори с ними первой. Она моляще смотрит на Боско и просит: "Это ведь дети! Дай мне поговорить с ними первой". Ясное дело, она ведь знает, как обычно разговаривает с людьми её напарник. Она берёт с собой фото Сюзи и выходит из машины.
Дети очень милы и открыты, а их внешний вид создан так, чтобы вызвать у зрителя жалость. Они не боятся Йокас и сразу узнают Сюзи по фотографии. Они сообщают ей, что Сюзи ушла вчера с полицейским. Йокас благодарит их и предлагает купить им еду. Они соглашаются ехать с ней при условии, что потом она привезёт их назад. (М-да... Вот так день назад и малышка Сюзи пошла куда-то с неизвестным дядей - полицейским).
В это время на пожаре, несчастная женщина уже высунула ногу из окна. Пожарники орут ей оставаться внутри (естественно, из лучших побуждений). Затем они решают, что один из них будет вместо якоря, за который они привяжут верёвку. Идея, конечно убийственная. Но они все с радостью берутся за дело. И знаете почему? Потому что они Г-Е-Р-О-И!
Йокас усаживает детей в патрульную машину и заботливо напоминает им пристегнуть ремни (прекрасно, что в полицейских машинах есть ремни на задних сиденьях, это означает, что все конвоируемые не пострадают в случае аварии). Боско спрашивает: "Они знают что-то?" "Они знают всё!" - отвечает Йокас. Она говорит ему, что по словам детей Сюзи увёл полицейский. Они строят предположения, что это мог оказаться Джо -отец девочки. "Это выглядит как если мы находим мужа, мы можем ехать домой", - с надеждой произносит Боско. И мы все чувствуем, что всё будет совсем не так просто как хочет Боско.
Высокий мужчина с открытым дружелюбным лицом входит в полицейский участок. Это и есть Джо. Сюзан восклицает: "Джо!? "Он также удивлённо глядит на неё и спрашивает где Хлой. В ответ она накидывается на него с вопросом, где Сюзи. Боско вмешивается и спрашивает у Джо, когда он в последний раз видел свою падчерицу. У Джо расширяются глаза: "О Боже! Что случилось с Сюзи!?" Боско смотрит на него в замешательстве, он явно не ожидал такой реакции.
В это время на пожаре, Джимми уже обвязал себя верёвкой, его напарники также обвязаны верёвкой и какими-то крючками-кошками. Ногами один из них опирается о барьер на крыше, находясь в полулежачем положении. Он выполняет функцию якоря, а второй товарищ помогает ему, обхватив его за торс.
Боско уводит Джо в комнату для допросов. Джо узнаёт, что Хлой госпитализирована и начинает винить себя в этом трагическом повороте событий. Боско спрашивает его опять, когда он в последний раз видел Сюзи и тот отвечает: "Неделю назад, - затем волнуясь произносит, - я знал, это должно было случиться!" Он рассказывает, что им постоянно приходилось менять место жительства из-за того, что у Хлой постоянно происходили рецидивы и она оказывалась в нехороших наркоманских компаниях. Он устал. Сьюзан смотрит на него через стекло и кусает губы, слушая о том какой образ жизни всё это время вела её сестра. Затем Джо говорит, что пару месяцев назад, он встретил очень милую женщину. Боско спрашивает знает ли об этом Хлой. Джо смотрит на него и отчётливо произносит: "Моя жена -наркоманка. Она проходит курс лечения и в течение нескольких месяцев не прикасается к наркотикам, а затем срывается, она исчезает из дома и я вынужден бегать по ночным улицам и искать её". Джо признаётся, что Сюзи это было то единственное, что ещё удерживало его возле Хлой.Боско спрашивает, брал ли он Сюзи. Джо говорит, что всё это время находился в Атлантик-Сити со своей подругой. Он добавляет, что Хлой вычислила это и у них произошла крупная ссора. Вот почему он чувствует себя виновным в её срыве.
Пока Джо допрашивается, Йокас подводит к стеклу привезённых детей и спрашивает их тот ли это человек, что увёл Сюзи. Они оба отвечают отрицательно."Он был на велосипеде", - добавляют они. Йокас задумывается, что за коп мог патрулировать этот район на велосипеде. У Сюзан очень разочарованный вид, так как Джо свёл все её надежды на счастливый исход к абсолютному нулю.
Джимми медленно спускается вниз к окну, где истошно кричит женщина. Его товарищ, кряхтят от напряжения, чувствуется как верёвка врезается в его тело.
Сюзан сидит одиноко в комнате. К ней подходит Йокас и они ведут диалог на тему, как Хлой докатилась до жизни такой и какой милой она была в юности, и как Сюзан её любит, но при этом как ей тяжело опять видеть, что её сестрица снова принялась за старое и превращает свою да и не только жизнь в ад. В это время выходит Джо. Он обещает Боско и Йокас, что он будет с ними на связи в случае если появятся какие-то новости о Сюзи. Затем он смотрит на Сьюзан и говорит ей о том, как он сожалеет о случившемся. Сьюзан немногословна с ним.
В сцене Бесконечного Спасения Джимми продолжает спускаться к этой почему-то ещё не сгоревшей дотла несчастной. Его друзья продолжают стонать от напряжения на крыше. В момент, когда он оказывается на уровне окна, женщина повисает на нём и они теперь спускаются вместе. Его багровеющий товарищ на крыше теперь агонизирует от двойного напряжения. Джимми лихо приземляется, все радуются и салютуют друг другу, все победители.
Йокас и лейтенант размышляют, что же это за полицейский на велосипеде раскатывает по этому району, где по их данным нет полицейских на велосипедах. Лейтенант выдвигает версию, что, может, это скрытый полицейский, работающий под прикрытием (интересно, зачем же тогда он носит полицейскую форму, он что идиот?). Однако Йокас явно не собирается прислушиваться к таким диким мыслям и вдруг вспоминает, что дети говорили об этом полицейском, употребляя определённый артикль, что означает, что они знают человека, о котором говорят, т.е. по крайней мере встречали его ранее. Догадка озаряет лицо Боско и он поспешно уводит Йокас из кабинета, говоря лейтенанту, что ему надо кое-что проверить.
Боско говорит Йокас: "Мы говорили с ним, Фэйт!" И объясняет, что он имеет в виду того самого добровольного районного дружинника, который прикатил утром на велосипеде. Боско буквально сходит с ума от мысли, что он разговаривал с этим парнем и послал его подальше. Йокас пытается успокоить своего напарника, говоря, что это просто его причуда и возможно лишено всяких оснований. Однако он уже зажёгся, и они едут проверить район в поисках этого парня.
Поначалу им явно не везёт, так как никто из встреченных ими на улице людей не слышал об этом субъекте. Но вдруг к ним подбегает какая-то женщина, и говорит, что ей передали, что двое копов ищут парня из районной дружины. Дама называет адрес и имя -Джеральд.
Йокас и Боско стремительно мчатся на машине к указанному зданию и входят внутрь. Боско очень напряжён, Йокас выглядит более спокойной. Она стучится в дверь Джеральда. Он спрашивает, кто это и услышав, что это полиция отвечает, что не одет. Йокас продолжает переговариваться с ним через дверь, извиняясь за беспокойство, и объясняя, что они надеются получить от него информацию о ком-то, кого он мог видеть, находясь на своём посту. В это время Боско проскальзывает в какую-то лоджию, примыкающую к окну Джеральда. Он видит, что Джеральд на самом деле одет и окончательно укрепляется в своих подозрениях. Затем он заглядывает в соседнее окно и видит маленькую, спящую на кровати девочку в комнате, отделанной под детскую.
Пока Джеральд повторяет Йокас, что всё было тихо и он никого не видел и поэтому ничем не сможет помочь, Боско решает, что наступил подходящий момент и, разбивая окно, врывается в комнату, где стоит Джеральд. Выглядит всё очень впечатляюще, он в исступлении колошматит ошеломлённого, совершенно не сопротивляющегося, Джеральда. Подоспевшая Йокас буквально вырывает избитого Джеральда из рук Боско, говоря, что уже вполне достаточно. Джеральд всё это время, что-то нудит про то, что он просто хотел помочь. Боско сбивает замки, висящие на двери в комнату, где лежит Сюзи и вызывает скорую помощь. Он пытается разбудить девочку, но она никак не реагирует. Боско удостоверяется, что она дышит, берёт её на руки и вносит в гостиную. Он, конечно, предпочёл бы ещё немного попинать Джеральда, но Йокас просит его спуститься с Сюзи вниз, чтобы дождаться скорую у входа. Йокас зачитывает ноющему одно и то же Джеральду его права: "Ты имеешь право сохранять молчание и если ты не хочешь, чтобы я оставила тебя в машине наедине с моим напарником, я предлагаю тебе воспользоваться этим правом" (молодец, Йокас! Молли Прайс играет более впечатляюще, чем половина состава "ER").
Сьюзан всё ещё сидит грустно на своей скамейке, когда Боско передаёт по рации о происшедшем. Лейтенант сообщает всё Сюзан, которая рада и шокирована одновременна. А мы все остаёмся крайне озабочены дальнейшими действиями Шерри Стрингфилд теперь, когда закончилось это Долгое Тревожное Ожидание на Скамейке.
Сьюзан врывается в госпиталь, пробегает мимо Йокас, которая успокаивающе говорит ей: "Она в порядке!" Но Сьюзан даже не смотрит на неё и устремляется к своей цели (фи, это довольно грубо. Йокас следует вернуть её и потребовать извинений).
Сюзи лежит на кровати, ей только что вытащили интубационную трубку. Хлой сидит рядом и подбадривает её. Сьюзан пытается узнать, почему ей делали интубацию. Доктор объясняет, что Джеральд кормил её снотворными препаратами. Но сейчас, после дезинтоксикации, она абсолютно в порядке. В это время Хлой обнаруживает Джо, стоящего в проёме и наблюдающего за ними, она начинает бурно возмущаться и требует, чтобы он убирался ко всем чертям. Он не реагирует на неё и нежно обращается к Сюзи, но Хлой не унимается и продолжает гневно вопить. Покидая комнату, под громкий аккомпанемент взбешённой Джо смотрит только на Сюзи. Сьюзан в этой сцене выглядит полностью обескураженной и абсолютно не знает, что ей делать. Доктор также полностью смущен. Сьюзан выскальзывает вместе с ним из комнаты и тихо спрашивает, обнаружены ли на теле Сюзи следы насилия". Он не дотрагивался до неё", - отвечает доктор.
Сюзан возвращается в палату и просит у Хлой выйти вместе с ней для разговора. Хлой хихикает и улыбается, радуясь, что всё так прекрасно закончилось. Сюзан пытается поговорить с ней о её образе жизни, который привёл к таким драматическим событиям. Хлой сразу напрягается и видно, что она абсолютно не хочет об этом говорить. И вообще явно считает, что на этот раз она вообще ни в чём не виновата. Сюзан начинает отчитывать ее, что она опять нуждается в лечении. Хлой заявляет, что дело не в наркотиках, а в сумасшедшем парне, который украл её дочь. "Это был сон, -настаивает она, - и он больше не повторится!" Сюзан рассказывает ей, что слышала от Джо и о её предыдущих не менее прекрасных сновидениях. Хлой возмущается: "Ты что, собираешься слушать этого сукиного сына! Он имеет подружку! Он рассказал тебе об этом, этот ублюдок!?" Сюзан спокойно предлагает Хлой пройти реабилитацию от наркотиков, и говорит, что может взять к себе Сюзи на время курса лечения. "О Боже! Я не больна!-раздражённо отвечает Хлой,- Я в порядке. Мы обе в порядке!!!"Все находящиеся вокруг люди уставились на кричащую Хлой. У них очень осуждающие взгляды. Хлой продолжает в ещё более взвинченном тоне. Она советует Сьюзан заниматься своими делами и вообще убираться домой. Она визжит, что они совершенно не нуждаются в Сьюзан.(Короче у всех у нас может возникнуть единственное желание -залепить ей пару хороших затрещин).
Хлой выходит, а Сьюзан остаётся и молча страдает. К ней подходит Йокас и подбадривающе говорит: "Она хороший кусок для работы (в смысле есть над чем повозиться)!" Сюзан вздохнув, соглашается с ней. Она благодарит Йокас за то, что они нашли Сюзи. Йокас пожимает плечами и улыбается: "Это моя работа."
Боско сидит в палате, он видимо повредил руку, когда бил Джеральда и медсестра объясняет ему, что он нуждается в антибиотиках и уколе. Боско морщится. Он не любить лечиться. Сьюзан подходит к нему и благодарит его за то, что он догадался о Джеральде. Он улыбается ей. Сюзан спрашивает, всегда ли он принимает работу так близко к сердцу. Он пытается отрицать это, но она успокаивает его, что тоже иногда работает так. Вообщем они обмениваются долгими взглядами, в которых возможно и заключён какой-то подтекст, но он запрятан так глубоко, что вряд ли вызовет у зрителей желание отыскивать его.
Возвращается медсестра со шприцем и спрашивает: "Верх или низ?" Боско спрашивает или он действительно нуждается в этой процедуре. Сюзан заверяет его, что это так, напоминая ему, что она врач. Он смотрит на неё с внезапно появившимся уважением и улыбкой. Возможно, это пробиваются робкие ростки каких-то новых отношений. Но всё перебивает грубая медсестра и Боско скривившись выбирает верх, подставляя руку. (М-да, всё так символично).
Пожарные поддразнивают друг друга, вспоминая Большое Спасение, но в то же время выражают друг другу благодарность. Товарищи зовут Джимми на кружку пива, но он отказывается, предпочитая провести время с сыном.
Сюзан несёт два стакана с кофе в палату Сюзи и ошеломлённо застывает, видя, что постель пуста. Санитарка собирает постельное бельё. Озадаченная Сюзан обращается к медсестре в регистратуре с вопросом, где её родственники. Та объясняет ей, что несмотря на рекомендации врача остаться, Хлой предпочла немедленно покинуть больницу, и просила сказать Сюзан до свидания. Сюзан мрачно смотрит на пустую кровать, всё ещё держа в руке кофе.
Боско и Йокас сидят в своём оффисе. Джеральд скрючился на земле в своей камере. Боско на этот раз выглядит просто милашкой.
Полисмен Салли любовно смотрит на мирно спящую Татьяну. Он счастлив видеть её, а ещё больше счастлив получить деньги за неделю работы, промелькнув при этом в трёх сценах.
Джо засыпает на диване перед телевизором.
Джимми заботливо укрывает сына одеялом и отправляется мыть посуду.

0

10

Paduya, спасибо за описание) Дочитала до конца... Остается только надеятся, что Хло не угробит малышку... Вот только одно непонятно, после того, как сестра и ребенок испарились из палаты, Сьюзен как-то и не встпоминает об из дальнейшей судьбе в последующих сериях. Не вяжется это с предыдущим сюжетом, где она только и делала, что переживала за свою сестру и малышку.

0

11

Polina Mercalova
Ну знаешь у нее своя жизнь,у них своя..сестра ей явно дала понять что не хочет,что бы она вмешивалась в их жизнь

0

12

А Сьюзен беременна!))))

0

13

c0067 написал(а):

А Сьюзен беременна!))))

От Чака?)

0

14

Да!

0

15

Кстати, как вам Чак? Я была в шоке... Ничего личного, но после Марка и Картера вдруг такой.. э.. интересный выбор :)

0

16

влюблённый ёжик
Марк был лучше,а про Картера я просто молчу)))

0

17

Райан МакКензи написал(а):

Марк был лучше,

Сьюзен -мой любимый персонаж.Я так хотела,чтоб она была с Марком.Увы.(Кстати,только у вас прочитала,что Сьюзен вернулась,я перестала смотреть сериал,когда она ушла в начале)

0

18

люлек написал(а):

Я так хотела,чтоб она была с Марком

Дааа, это было бы здорово... И какого чёрта ей так понадобилось уехать?...

0

19

Все хотели, чтобы она была с Марком, тогда Кордей бы была с Романо ^_^ все просто))

0

20

Vernita Green написал(а):

тогда Кордей бы была с Романо  все просто))

А Кордей бы тогда взяла и ушла к Бентону  :D

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Сьюзэн Льюис