Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Керри Уивер


Керри Уивер

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Красивая, сильная женщина. Очень активная. Такие люди нужны в любой компании, хотя бы для того, чтобы тормошить остальных.

0

2

Железная Уивер, и этим всё сказано

0

3

Лорик
А мне не очень нравится ее поступки иногда, слишком уж она правильная, старается всегда довеси все до идеала.

0

4

А мне она иногда нравится, а иногда нет..  :)

0

5

Она по началу такая  строгая и правильная будет. У нее никого, кроме работы нет, вот она и такая. Но она еще подобреет.
Вообще, по мне так это - единственный персонаж, который смог раскрыться так полно, измениться. :)
Мне она очень нравится!Чем-то меня напоминает.

0

6

~КрыСа~ написал(а):

слишком уж она правильная, старается всегда довеси все до идеала.

Ибо перфекционистка.

0

7

Starley
я не считаю ее перфекционисткой (если я правильно понимаю значение этого слова)
просто любит прилежание и качественно выполняет свои обязанности.

0

8

А мне категорически не нравится Уивер. Из-за того, что она делает в десятом сезоне. На памятнике Романо она написала: "За лечение бисексуалов и геев", потому что сама вложила деньги, завещанные Романо больнице, в центр лечения геев.  :butcher:

0

9

А ещё она Малуччу уволила! Никогда ей этого не прощу! :girl mad:

0

10

Я перестала уважать Керри еще после случая с синдромом Марфана, когда она забыла пейджер, а всю вину свалила на бедных Дейва и Чен.

0

11

Вот не надо!Очкень красивая и умная женщина,не понятая только потому,что в этом отделении не людей ее уровня

0

12

Как красиво сказано, однако!:)

0

13

Не люблю Уивер, во-первых за то что она Малуччи уволила, во-вторых за то что она слишком правильная, меня потряс до глубины души момент когда она заставила вызвать соц.службу для мальчика,и как этот мальчик кричал,что хочет остаться с Эбби, я тогда просто была готова убить Уивер!

0

14

Несмотря на то, что я не очень люблю Уивер, мне было ее сегодня жалко( не заслужила она такого...

0

15

Vernita Green, у нее же вроде будет в десятом сезоне ребенок? Только вот не знаю, ее или Сэнди... Мальчик, Генри назвали.

0

16

Мне её так жалко стало, когда у неё выкидышь случился. Такого никому бы не пожелала...Но она молодец,она хорошо держалась...Я теперь поняла, за что я её всё-таки уважаю, за то что она сильная...

0

17

Paduya написал(а):

у нее же вроде будет в десятом сезоне ребенок?

Не знаю) ты же знаешь уровень моей осведомленности насчет десятого сезона)

0

18

Vernita Green,
http://www.erheadquarters.com/images/media/galleries/episodes_gallery/10_gallery/nicu7.png
http://www.erheadquarters.com/images/media/galleries/episodes_gallery/10_gallery/abbynormal2.png
Вот такой вот Генри.

Отредактировано Paduya (2007-03-17 13:34:23)

0

19

По-моему Генри будет сыном Сэнди, Керри ещё после смерти Лопез его не отдадут. Или нет?

0

20

Машик, да, после смерти Сэнди Уивер придет к ее родителям и попросит отдать ей сына. "Сына Сэнди", - уточняют они и не отдают ей Генри. А что дальше было - я не знаю.

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Керри Уивер