Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Морис ... как его там


Морис ... как его там

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сразу же хочу извиниться за возможные ошибки в написании имен героев, особенно новых.
А конкретно по теме, хочу спросить вашего мнения об этом идиоте. Иначе его назвать не могу!!!

0

2

Фу..бесячий.Очень раздрожает!

0

3

Так ведь и никто с ним совладать не может.
Вернее он тупит на всю голову и никто не положит этому конец.
Почему???

0

4

Эм, а никто не знает, заметят (или уже заметили?) что он - наркоман?

0

5

Романо заметил... Но ему уже не удасться это кому-либо рассказать.( Думаю, в приемном это вскоре заметят и будет боооольшущий скандал.

0

6

у нас как раз осьалось серий 6 до конца сезона.Надеюсь что заметит,уж очень он бесит!!!!!!

0

7

Так даже если и заметят он не исчезнет. Выводы делаю на основании заставок сайта erheadquarters.com
Там самая заглавная картинка отражает текущих персонажей. Этот уродец еще там!!

0

8

Дамы,могу обрадовать,этот пустоголовый идиот продержется в СП до 13 сезона стопудово,возможно и в 14 засветится...

0

9

Меня этот парень тоже бесит. Такой тупой, такой противный... Судя по всему, никто и не узнает, что он наркоман. А говорят, что, когда Картер уйдет, то скажет Моррису: "Задавай тон". Ужас, в чьих руках теперь Скорая помощь...

0

10

Paduya написал(а):

когда Картер уйдет, то скажет Моррису: "Задавай тон".

Кошмар...Лучше бы он это Пратту сказал.Он хотя бы нормальный врач,не то что некоторые..

0

11

Не, сначала Моргенштерн сказал "Ты задаёшь тон, Марк." Марк, уезжая на Гавайи, сказал "Теперь ты задаёшь тон. Отрабатывай бросок, Картер!" Мне кажется, следующим должен быть Лука.

0

12

Анчик, мне кажется, Лука и так уже задает тон)
Ну а насчет Мориса... Думаю сценариты направят его на путь исправления, причем поможет ему кто-то из работников больницы, может, Пратт, может Нила, или, забыла, как его зовут, его сокурсник, у которого астма.

0

13

Rada написал(а):

забыла, как его зовут, его сокурсник, у которого астма

Купер, кажется?

0

14

Моррис совершенно точно будет в фильме до 13 сезона включительно (дальше пока не видела). Знаете, меня он тоже сильно раздражал поначалу, но сейчас... Вообще-то он смешной. Вчера смотрела серию, в которой он пытался подглядеть чем же занимаются Эбби и Нила за закрытыми жалюзями - очень смешно, честное слово! Или когда он будет представлять свой план управления приёмным отделением..:) Клоун! Его даже стажёры не принимают в серьёз:
"- Кто это?
- Шеф отделения.
- :) А серьёзно?.."

Эм, а никто не знает, заметят (или уже заметили?) что он - наркоман?

Анчик, по-моему, так никто и не узнал:/ Кроме Романо, конечно.

А говорят, что, когда Картер уйдет, то скажет Моррису: "Задавай тон".

Ага, но при этом будет гаденько хихикать:)

0

15

Вчера смотрела серию, в которой он пытался подглядеть чем же занимаются Эбби и Нила за закрытыми жалюзями - очень смешно, честное слово!

Я минут 10 смеялась над этим моментом. :))) Вообще, у меня Моррис никогда неприязни не вызывал. В 10-11 сезонах я была к нему равнодушна, сейчас смотрю 12, и там он очень даже меня радует. С ним почти каждая сцена смешная. :))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Морис ... как его там