Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь админам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вдруг кому-то скучно и совсем нечего делать, то можно помочь любимому сайту развиваться)

сделать вы это можете несколькими способами:

1) Раздел "Галерея"
Здесь все понятно, если у кого есть фотографии, а у нас на сайте их нет - то смело высылайте их на emerroom@mail.ru или присылайте мне по ICQ

2) Раздел "Описания серий", подраздел "1 сезон"
Ребят, ну надо же первый сезон все-таки дописать) даже несолидно как-то)

3) Раздел "Разное", подраздел "Пейринги"
Если хотите дописать уже существующий пейринг или начать писать новый - то это для вас. Можете также помочь фотографиями.

4) Раздел "Галерея", подраздел "Скриншоты"
Золотое правило - 20 скринов на один эпизод (можно меньше, но не больше). Если у кого-то есть серии на компе, то можете нащелкать, особых усилий с вашей стороны не требуется)

5) Раздел "Медиа"
Если вы все еще бродите по Ю-тьюбу в поисках видео ER, не поленитесь и киньте ссылочку на понравившееся видео) Касается и музыки, если есть композиции, звучащие в сериале - присылайте.

6) Еще можно стать рекламщиком
Если вы не стесняетесь незнакомых людей и у вас есть талант промоутера, а также аська или хотя бы е-мэйл - это для вас) реклама - двигатель прогресса, новые люди ой как нужны.
Пока все) напомню, что это не принудительно, чисто на добровольной основе)

0

2

Я бы с удовольствием нащелкала. Но вот только не понимаю, когда я включаю Mp-player (у меня - Linux-Fedora) и пытаюсь сделать снимок экрана в самой же системе, то ничего не выходит, получается вместо скрина - синий экран. Эм... Я как всегда туплю. Или имеется ввиду - нащелкать цифровым фотиком??))

0

3

Rada
ну нет, фотик трогать не будем)) в проигрывателе должна быть кнопочка "capture", и она должна работать)можно попробовать поставить другую программу)

0

4

К сожалению, не получится... Если была винда, тогда другое дело. Но с федорой и линуксом, я еще особо не дружу. И боюсь, моя попытка установить какую-либо другую программу  будет представлять угрозу  всей операционной системе :wasko: Но если я когда-нибудь смогу установить что-нибудь или попрошу сделать это кого-нибудь более умного, то я обязательно пришлю фоты, правда)

0

5

Rada
ок, будем ждать))

0

6

Rada
я тоже такая же криворукая  :df:
на клав-е есть кнопочка волшебная Prt Scr (SysRq) можно развернуть побольше экран и включить проигрыватель, при нажатии копируется изображение рабочего стола. Потом открываешь paint (нажимаешь в панеле управления "вырезать") и вставляешь полученную картинку.
Потом все что не относится к эпизоду сериала можно обрезать в том же пэинте,фотошопе или picture manager.
я так делаю, т.к. кнопочки "capture"  у меня нет. Это в два раза дольше зато возможно на любых программах  :blush2:

это если кому-нибудь будет нечего делать = )))

0

7

~КрыСа~

Не выходит... Получается синий экран на месте окна видеопроигрывателя... Эта кнопочка - всё равно что - "сделать снимок экрана", я так уже пробовала. Но спс за подсказку  :)

0

8

Rada
тогда не знааайу = )))  ^_^

0

9

Торжественно обещаю скрины со всего второго сезона:) Больше помочь пока нечем:(

0

10

влюблённый ёжик
отлично, ждем следующую партию)

0

11

Завтра пришлю скрины из второй серии:) Жаль, что надо всего 20... Я бы их нащёлкала... :P Всю серию по фоткам посмотрели бы:)

0

12

Вернита уходит на каникулы  ^_^
Теперь все скриншоты отсылаем мне = )

0

13

~КрыСа~
Да щас, скрины я тебе не отдам)) они у тебя пропылятся на компе до зимы, а потом ты на НГ соизволишь их выложить)) хренушки)

0

14

Vernita Green
договорились

0

15

Не знаю, в тему пишу или нет, если нет прошу меня извинить.
У меня имеется очень много газетных и журнальных вырезок о сериале и об актерах, играющих в нем. Информация старая, думаю, примерно за 2000-2001 год, но вдруг, кому интересно. Также, имеются фотографии опять же из журналов. Не знаю правда, редкие они или нет.
Такая информация вам нужна? Если да, то, как только появится сканер, пришлю, куда скажете или выложу в нужной теме.

0

16

Heartless
Нужна, безусловно нужна) присылайте на emerroom@mail.ru, будем ждать)
и добро пожаловать на наш форум)

0

17

Vernita Green, спасибо.)
Ближе к новому году пришлю, ждите. ))

0

18

Heartless
ждем)

0

19

А, и ещё, могу наскриншотить 10 сезон (вроде не ко всем сериям скрины есть) и 11 по мере его показа на ТВ. Судя по первому посту, это нужно, да?

0

20

Heartless
несомненно нужно) скриншотьте на здоровье)

0