Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Травма » Субтитры "ER"


Субтитры "ER"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, я никак не могу открыть полную версию субтитров. Может кто еще попробует? А то я отличаюсь необычайной криворукостью в области работы с компьютерами :pardon:  Буду очень благодарна, вот сайт - там все субтитры ко всем сериям вышедшим на экран. http://epguides.com/ER/
Пытаюсь открыть первую серию 11го сезона, но там неполный текст выходит.Даже зарегестрировалась - всё равно не выходит, только начало удается посмотреть. А на слух мне сложнов воспринимать. Откройте, плиз. Русские субтитры пока не смогла найти, но я пробую.
Давайте в этой теме выкладывать ссылки или сами субтитры, которые нам удасться найти. Желаемо, конечно, русские, английские уже найдены. А может кто-нибудь даже изъявит желание перевести?? :dancer3:

0

2

Хочу поделиться с вами радостью - мне наконец, удалось открыть субтитры к новым сезонам, их полную версию и даже удалось их разорхивировать) Так что кому нужны, обращайтесь.

0

3

Rada, а к старым сезонам?

0

4

http://titulkykserialum.net/en/ - субтитры оттуда, старые сезоны там тоже есть.  Только вся фишка сайта в том, что надо кликать не по названию сериала, а по флагу! Вот вы этом я и не могла разобраться. Зато как ж я рада!! Если наслух, я не понимаю половины, то  в текстовом варианте я понимаю всё кроме некоторых слов :boast:

0

5

Rada написал(а):

http://titulkykserialum.net/en/ - субтитры оттуда, старые сезоны там тоже есть.  Только вся фишка сайта в том, что надо кликать не по названию сериала, а по флагу! Вот вы этом я и не могла разобраться. Зато как ж я рада!! Если наслух, я не понимаю половины, то  в текстовом варианте я понимаю всё кроме некоторых слов

блин, не все серии там есть :(

0

6

На сайте часто бывают обновления)) Так что будем надеяться, что вскоре там всё появится :) Вот я вставила субтитры и почти посмотрела первую серию 11го сезона. Это действительно выход. Потому что нереально дождаться перевода и показа по нашему ТВ. Они скорее закроются, чем СП в нормальное время покажут. Будут всякую муть крутить, "Дальнобойщиков" и "Каменскую" по дватцатому разу и эти глупые токшоу.

0

7

Rada написал(а):

На сайте часто бывают обновления)) Так что будем надеяться, что вскоре там всё появится  Вот я вставила субтитры и почти посмотрела первую серию 11го сезона. Это действительно выход. Потому что нереально дождаться перевода и показа по нашему ТВ. Они скорее закроются, чем СП в нормальное время покажут. Будут всякую муть крутить, "Дальнобойщиков" и "Каменскую" по дватцатому разу и эти глупые токшоу.

ога-ога!

0

8

Если что - у меня есть полностью все сабы к одиннадцатому сезону, на английском. Кому надо - стучитесь в асю, я поделюсь.:)

0

9

Rada написал(а):

Кому надо - стучитесь в асю

ну пропиши номер аськи в своих данных, что ли

Отредактировано andy_bob (2007-06-13 23:04:32)

0

10

andy_bob написал(а):

ну пропиши номер аськи в своих данных, что ли

Ну ты бы смайлик в этом посте прописал что ли, ну так - для пущей вежливости))

Только сейчас и только для тебя - 426343261 (в профиле не буду прописывать из принципа)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Травма » Субтитры "ER"