Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваше мнение по поводу нового подраздела


Ваше мнение по поводу нового подраздела

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Каково ваше мнение по поводу подраздела "Скринкэпсы"?
Хорошая идея!

60% - 3
Фигня, абсолютно бесполезно

0% - 0
У кэпсов плохое качество

20% - 1
20 кэпсов на эпизод недостаточно!

20% - 1
Голосов: 5

1

Просто интересно, в каком направлении нам, точнее мне, дальше работать)

0

2

Слушайте, как правило у скринкэпсов не самое лучшее качество.
Может не стоит засорять ими место на серваке?
Хотя, возможно, со мной и не согласятся.

0

3

stacey campbell
я ж поэтому и интересуюсь, нужны они или нет) тем более я спрашиваю не о "как правило", а о конкретных кэпсах на нашем сайте)
а качество страдает из-за гифовского расширения. Могу сохранить и в джпеге, но, ИМХО, в данный момент качество не особо цепляет глаз)

0

4

На самом деле у скриншотов на сайте прекрасное качество:) stacey campbell, вы действительно имеете ввиду плохое качество скринов именно на сайте или просто обычно так бывает? http://www.emerroom.narod.ru/screencaps.htm  - вы эти скрины имеете ввиду?)

Не знаю как остальным, но я очень люблю смотреть скрины серий, тем более когда хорошее качество. Да это ж здорово, если на сайте будет коллекция всех скринов серий!
В опросе я выбрала первый вариант, но всё-таки считаю, что 20 скринов на эпизод бывает порой маловато. Но всё зависит от серии. Иногда и 20 - выше крыши, а в другой раз и 30 маловато, если серия очень зрелищная и много чего происходит.)

0

5

Полностью поддерживаю Rada в том, что 20 скринов всё-таки мало. В одной серии столько событий может произойти - двадцатью фотками не напомнишь/не покажешь всего. Голос отдала за "20 кэпсов на эпизод недостаточно!"
А качество... Не знаю, меня всё устраивает;)

0

6

Ребят, в частности, Rada и влюбленный ежик, давайте договоримся так - вы мне присылаете по сорок кэпсов на эпизод, но пока я выкладываю по двадцать. Потом, если останется много свободного места - выложу остальные, идет?)

0

7

Vernita Green

Можно присылать не ровно 20 или 40, а столько сколько получится, ведь всё действительно от серии зависит.)
Я тебе, кстати, отослала "Кисангани" (или я тебе говорила об этом?, что-то просто щас голова особенно плохо варит, столько праздников подряд) Я тебе сейчас буду слать те серии, которые у меня на компе есть, а то смысл их удалять, а потом заново скачивать). Ну у меня там 10 сезон, и из других сезонов несколько серий? Идёт?)

0

8

Vernita Green, было бы сказано:))

0

9

Polina Mercalova написал(а):

Можно присылать не ровно 20 или 40, а столько сколько получится, ведь всё действительно от серии зависит.)

мне надо как-то вести статистику, у нас бесплатный хостинг)

влюблённый ёжик написал(а):

было бы сказано:))

;)

0

10

Уважаемые пользователи, нам очень важно знать ваше мнение!

Смотрите ли вы вообще кэпсы на сайте?

На то чтобы сделать скрины уходит не мало времени. Несчастная Вернита сегодня всё утро выкладывала (а их ведь не так просто выложить, поверьте, их ещё надо предварительно в фотошоп загрузить, да ещё не абы в каком порядке, да ещё и осветлить те, что не вышли качеством) 47!!!! (обратите внимание -это очень много) второй серии одиннадцатого сезона! Того которого ещё не показывали по нашему "прекрасному" российскому телевидению. На серии из старых сезонов выкладывается 20 кэпсов. Но и чтобы выложить их требуется не так уж и мало времени. А чтобы вообще сделать скрины надо предварительно скачать себе серию и в замедленном  режиме её просмотреть, чтобы эти самые кэпсы сделать. Все скрины хорошего качества, даже не знаю может ли вызвать нарекания их качество.
Пожалуйста не оставляйте без внимания это сообщение. Нам очень важно знать ваше мнение о новом разделе.  Потратьте пару минут, напишите хоть три слова о том, следует ли продолжать заниматься этим разделом??? Или он не особо посещаем??
Заранее спасибо.

0

11

Не знаю как остальные,но мне кэпсы очень нравятся.тем более,что сейчас на нашем телевидении нет всеми любимого сериала!!!Я только и спасаюсь кепсами и видео!!!Я уверена,что все ценят работу,которую вы  делаете ,я сама очень благодарна создателям этого сайта.Вы просто молодцы!!! :friends:

0

12

Тане4ка написал(а):

я сама очень благодарна создателям этого сайта.Вы просто молодцы!!!

создателям очень важно ваше мнение, спасибо)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваше мнение по поводу нового подраздела