Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » Футбол. Кубок УЕФА


Футбол. Кубок УЕФА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Н-да, близится матч Россия-Хорватия. Кто за кого болеет? Я за Хорватию. Во-первых, возмущена столь наглым поведением российских болельщиков. Ну что это такое? Приехали в чужую страну, пришли и сорвали флаг Хорватии с мэрии Загреба! Да ещё и флаг России на его место повесили! Нехорошо. Во-вторых, Лука Ковач всё-таки оттуда родом... Ваши мнения?

0

2

А я за Россию) патриотизм и все такое)

0

3

Анчик
Ну быдляк он и есть быдляк... Да ещё когда этот быдляк принимает хмельные напитки, извилины разглаживаются. Одна дурь в башке остаётся.
За болельщиков стыдно. Болею за Россию. Ибо - Родина моя)

0

4

Ясно всё с вами) А во мне наша классная руководительница убила все крохи патриотизма, и я Лукочку люблю слишком сильно :rolleyes:

0

5

Кстати, что-то я сразу не сообразила, Россия играет с Хорватией в отборочном туре к Чемпионату Европы) в Кубке УЕФА играют клубы, а не сборные)

0

6

Vernita Green, разве? Вполне возможно, я не знаю, мне важнее всего - кто выиграет))

0

7

Анчик
Да, это отборочный к чемпионату Европы)

А как классная руководительница убила все крохи патриотизма? (простите, за оффтоп, но наша тема и патриотизма касается))
Я, к примеру, критически отношусь к органам государственной власти в нашей стране, к некоторым обыдлевшим элементам, которых, к несчастью, становится больше, особенно к какой-то части молодёжи, которая сбивается в довольно своеобразные гоп-компании и позорит нашу страну, как вот сейчас в Хорватии.
А так - думаю в каждом человеке доля патриотизма есть.

0

8

Rada
Она пыталась повести нас за собой - отчаянной патриоткой, обругала США (то есть Чикаго) - этого я ей простить не смогла!

Кстати, в сборной Хорватии целых два КОВАЧА!!!! Причём один из них - РОБЕРТ!!! Я в восторге. Первый тайм кончился - 0:0.

0

9

В октябре ответный матч россия англия.Да ксати арбитр нас засудил.Который этот матч чудил

0

10

Случилось то, что случилось - наш родной питерский Зенит прошёл в финал кубка УЕФА (вроде УЕФА, плохо разбираюсь). Завтра не лягу спать, пока не узнаю,что питерцы выиграли))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » Футбол. Кубок УЕФА