Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры


Обсуждение ролевой игры

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Тема создаётся для того, чтобы совместными усилиями сделать нашу ролевую лучше ;)

Здесь будем оставлять все свои предложения, жалобы, отзывы, касаемые игры. Ну и помогать друг другу будем в этой теме.

И не забываем - все предложения непосредственно по сюжету в другой теме, здесь только о постах. Всё - длина, качество, количество, ошибки и т.д. и т.п.  Думаю, каждому есть что сказать.

0

2

Предалагаю заново открыть эту тему, т.к. было решено начать новую ролевую.

0

3

Хочу играть за Марка и Кэрол. Может, если кто симпатичный останется, ещё возьму.
ЗЫ  Ань просит себе забронировать Дага и Дель Амику.

0

4

Машик
забронировала =)

0

5

Эй оставьте мою Джастину только я бы сделалал её студенткой или интерном. Плиз. И взяла бы еще с радостью Элизабет. Только беда в том что я появлюсь только ближе к числу 15 сентября.

0

6

Justina Grant
я думаю мы раньше и не начнем = )
Кордей твоя = ) тебе пароль или заново зар-ся?
хорошо, Джастину я тоже оставлю :)

0

7

У меня сплошной гимор с входом все через то место на котором сидят.  давай заново зарегистрирусь уже как Кордей. Только бы не путать за кого вхожу. Эх лох я была видно так и умру. Правда самокритичным лохом :)

0

8

Уж не знаю плакать мне или смеяться но у меня снова ничего не получилось. Объясните мне дуре что мне надо сделать. и если что поменяйте пароль и объясни как входить под разными именами

0

9

Justina Grant
разобралась?
я тебе настройки в профиле поменяла, если совсем все плохо пиши мне в асю = ))

0

10

За мной Романо и Малатуччи) Я вернулась)

0

11

Граждане,если никто не против я возьму себе Саманту и доктора Картера)

0

12

Sunny
никто, конечно) бери)

0

13

Давайте, люди, выкладывайте анкеты, уже 10 персонажей забили, и потихоньку начнем. А то форум скоро заплесневеет)

0

14

Выложена ровно половина анкет) Осталось немного)

Еще такое предложение - взять каждому кого-нибудь из второстепенных докторов типа Кейсона, Онспы, Эдсена, Дорсетта и других. Чтобы было веселее) как вы на это смотрите?

0

15

Хорошо. Можно я возьму Адель Ньюман?
Так как Анчик недоуменно спрашивает, кто это такая, напомню - соцработник.

0

16

Марк Грин
это которую избили, и она потом в кресле-каталке перемещалась?) бери, канешн) я потом в список добавлю, ок?

Так, люди, куда все опять делись, а ну-ка возвращайтесь на родину)

0

17

Vernita Green
я могу еще кого-нибудь взять=)

0

18

Vernita Green, Да мы тут, на месте) Просто начался учебный год

0

19

Vernita Green, да-да-да, она.
Да просто учёба, художка, и спать хочца.... Вот и пропадаем

0

20

Эбби Локхарт написал(а):

я могу еще кого-нибудь взять=)

Хорошая идея)

Анчик написал(а):

Просто начался учебный год

да он у всех начался) я ж вас не заставляю здесь сутками пропадать)

короче, дописывайте анкеты и начнем. Сколько ж можно уже ждать)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры