Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры


Обсуждение ролевой игры

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

как начнете так и начнем)

0

222

может тогда кто-нибудь темы создат в форумах?

0

223

я думаю, мы их будем создавать по ходу. как только понадобицца например ординаторская - мы ее и создадим
темы-то могут создавать все пользователи)
ну, я думаю, мы начнем с регистратуры, так что...

0

224

Vernita Green
а у вас есть какая то связь с другими игроками,мб стоит связаться с ними и пригласить поиграть,я думаю что они врядли откажутся)

0

225

John Carter
с какими например?) я просто думаю, что все те, кто хотят играть, уже отписались)

0

226

Vernita Green
с остальными,они же не знают что мы возрождаемся

0

227

John Carter
В принципе вот те,кого вы здесь видите и начинали в далёком 2007 году эту игру) Двое ушли из-за разногласий,где сейчас девушка, которая за Рэя играла лично я не знаю, Paduya играть сможет навряд ли (а жаль) играть, насколько я знаю, у неё сменились все адреса и связаться с ней навряд ли возможно, а вот все остальные (почти) присутсвуют))))

0

228

Lucy Knight
у вас 112 зарегистрированых пользователей,а играют от силы 5-6

0

229

John Carter

Начнё с того, что на этих 5-6 пользователей зарегино как минимум три перса + второстепенные персонажи))) За историю существования этого форума у меня у самой было около 10-12 персонажей))) Плюс, здесь есть люди, которые просто обсуждаю сериал, а ролевая игра для них не предоставляет особого интереса)))
Надо радоваться, что хотя бы 5-6 человек играет, а то были моменты, когда и двух-трёх днём с огнём не сыщешь)))

0

230

Lucy Knight
ну я тут новый человек и не зналд таких подробностей))Вы меня пожалуйста информируйте)))так 3 перса это же запутаться можно,да и очень тяжело так играть?!

0

231

John Carter

Я же Люси Найт)))Не знаю, мы уже привыкли)))Почти у всех по два перса))))Возьмите и вы,нам юноши очень нужны))))
Нет,играть не тяжело,потому что если в диалоге задействованны оба ваших перса,то можно писать за двоих,но от одного лица, чтобы из профиля в профиль не переходить)))

0

232

Сэм Таггарт
спасибо за совет, а кто свободен из мужского населения...??
да и ещё ко всем обращаюсь, я не силён в медецине да и сериал смотрел последний раз давненько, если что не так писать буду, то прошу не оюижаться,не ругаться и желательно помочь.Всем спасибо)

0

233

John Carter

свободны все кроме Луки (но это ещё под вопросом, я завтра с игроком буду разговаривать))), Романо,Дэйва и Грина))

Если вдруг какие вопросы связанные с медициной возникают, вы пишите, я с удовольствием помогу)))Как никак будущий врач))))

0

234

Сэм Таггарт
я тоже мечтал врачом стать, но не вышло, химия мне не дана....тогда на счёт Луки скажите,пожалуйста)буду рад обратиться за помощью)

0

235

John Carter

насчёт Луки я завтра должна с одногруппником поболтать))))В принципе, возможно, для начала ему нужно дать менее значиму роль,потому что опыта игры у него нет))) Всё узнаю завтра)))

Да мне химия тоже не особо дана)))Но стараюсь учить)))

0

236

почему никто не отписывается?((((

0

237

John Carter

Сэм ждёт Грина,а как с Люси быть - думаю))))

0

238

Грин пришел))))

0

239

Слава Богу))))

0

240

Я не виновата, я заучилась до смерти и эт меня всё равно не спасло)))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры