Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры


Обсуждение ролевой игры

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Здраствуйте, господа!
Я смотрю, тут все началось заново.. *впал в задумчивость* Просто интересно, есть ли у вас какие-то сейчас задумки по сюжету? И как бы мне к вам присоединится.. То есть с какого момента мне отсчитывать мою биографию, с учетом, что Кэрол я так понимаю здесь нет...

0

22

Рэй 'Шеп' Шеппард, как это неть? Кэрол моя!

0

23

Машик

О! Отлично! Простите мою невнимательность)

0

24

Рэй 'Шеп' Шеппард

Кэрол есть, более того, есть Даг)

Ну, ребята, десять анкет есть, я думаю, можно приступать, кто за?) если есть какие-то предложения по сюжету - пишите мне в ЛС, на мыло или в аську)

0

25

Vernita Green

Очень хорошо, что есть - будет и с кем воевать с моим дружелюбным характером и за кого бороться)

Я вот только думаю с чего начинать. Меня вполне устраивало начало прошлой игры, это именно то, как я представляю события, какие могли произойти с Шепом.. А будет ли некий сюжет в целом или?..

0

26

Рэй 'Шеп' Шеппард написал(а):

Меня вполне устраивало начало прошлой игры, это именно то, как я представляю события, какие могли произойти с Шепом.. А будет ли некий сюжет в целом или?..

Можешь начать с того же самого момента)

Пока сюжета нет) но может появиться)

да, еще такой вопрос, с какого момента начинает каждый из персов? Когда например Сэм или Дель Амико только пришли или они уже работают в Каунти десять лет?)

0

27

Vernita Green

В таком случае, я буквально начну с того же поста, потому как писать все заново смысла нет...

Надеюсь, что на этот раз никто никуда не испарится, а то мне не нравитсЯ, когда люди исчезают во время разговора с ними)

0

28

Vernita Green написал(а):

да, еще такой вопрос, с какого момента начинает каждый из персов? Когда например Сэм или Дель Амико только пришли или они уже работают в Каунти десять лет?)

Рит,есть такое предложение, ну по-крайней мере насчёт моей Самочки. Если никто не против, то она только пришла в Каунти.
Ну а насчёт Картера. Меня интересует ток одно: Будет кто-нить брать роль Люси Найт? Если да, то тогда предлагаю чтобы действие происходило до появления Пола Собрики(ну в частности сюжет с Картером развивался до этой трагической истории),если нет, то тогда после смерти оной.

0

29

Dr.JohnCarter
Люси пока нет, но есть Эбби, так что скорее всего после смерти Найт)

Dr.JohnCarter написал(а):

Если никто не против, то она только пришла в Каунти.

да конечно никто не против)

Может зафигачим август на дворе? Дескать, кое-кто был в отпуске, кое-кто парился в душном Чикаго, и все потихоньку стекаются под крышу родной больницы)

0

30

Vernita Green написал(а):

Может зафигачим август на дворе?

Давай. Кэрол вернётся из отпуска и начнёт работать, живя воспоминаниями и надеждой на следующий отпуск...))) Марк, как всегда, живёт в Каунти. Что будут делать Дель Амико и Даг, не знаю, но спрошу)

0

31

Анна и Даг уже работают в больнице довольно долго. И в отпуск не уходили, бедняжки)

0

32

Машик
Анчик
Договорились)
Малатуччи тож был в отпуске, Романо, как всегда, работал на благо больницы)

0

33

Короче, ближе к делу. Создаю регистратуру, все потихоньку подваливаемся туды) Те, кто хочет стартовать от дома - флаг вам в руки, создание темы за вами)
Поехали, second edition)

0

34

Vernita Green написал(а):

Поехали, second edition)

Подваливаюсь. Перезахожу за Хэтуей.

0

35

~Крыса~ написал(а):

разобралась?

У меня все равно не получается. Я зарегистрировалась за кордей но никак не могу войти, все время неправильный пароль. Я поменяла но все равно не получается. В асю тебе уже написала. Спаси меня

0

36

Крысочка я вошла. Боже неужели я не полная дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

ElizabethCorday
я рада = ))

Люди! Почему у нас 3 Кордей?! Если я удалю всех кроме >этой<  , никто не обидтся?

0

38

Думаю что нет потому что та что Dr. это моя пока я тут гемороилась да и та первая возможно тоже .

0

39

ElizabethCorday
тогда удаляю, и еще, я те в имени поставила пробел, так что теперь заходишь под логином  Elizabeth Corday = ))
зы: пароль тот же

0

40

Угу спасибо. кстати я анкету за Джастину уже кинула так что вы меня берете али нет? Мне как стучаться в Каунти?

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры