Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры


Обсуждение ролевой игры

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

спасибо это было от меня. Я снова не туда нажала :dntknw:

0

42

Justina Grant
стучись = ))  сейчас напишу, что принята = ))
Только допиши пожалуйста анкету, очень мало = ))

0

43

Хорошо щас попытаюсь что нибудь напридумывать

0

44

Хм-м.. А мне опять какой-нибудь несчастный случай устраивать, чтоб к вам больницу заглянуть? Просто ничто другое такого человека как Шеп не приведет в то место, где находится девушка, которую он любит и которая его бросила..
Готовы видеть во мне пациента?)

0

45

Рэй 'Шеп' Шеппард
всегда готов = ))

мм, а еще ты можешь приехать к Кэрол, например, как сотрудник. Привезти тяжелораненного больного, и в коридоре, когда неожиданно останавливается сердце (это только пример) героически спасти его (врачей не хвататет, все разошлись, никого рядом не оказалось) и ты, на глазах Кэрол и остальных случайных зрителях, возвращаешь несчастную жертву  в наш грешный мир (при чем, можно это сделать неординарными способами, например акупунктурой)
Это как вариант, но если тебе больше нравится драма, то ничего не имею против = )))

0

46

~Крыса~

Вариант, конечно интересный) Я думаю, я его припасу на всякий случай, однако Шепу если уж героическое спасение кого-то, то больше подхоит из огня людей вытаскивать и тому подобная экстримальщина))) Думаю, сейчас я разыграю драму. Придумаю, что-нибудь другое, вместо автокатастрофы... Так что ждите с ранами...=)

0

47

Джасси только пришла, а вот как быть с Кордей? Оона уже тут давно и связана с кем нибудь обязательствами или все с чистого листа?

0

48

Да и еще (ну то что я тупая это все усвоили) я не хочу быть ординатором я хочу быть студенткой. Что мне надо для этого сделать?

0

49

Рэй 'Шеп' Шеппард

Рэй 'Шеп' Шеппард написал(а):

больше подхоит из огня людей вытаскивать

тогда она не увидит твоего героизма, только если не будт с тобой в одной бригаде = ))

Хорошо, дог-сь, а Керри тя примет = )) вместе с Кэрол
Justina Grant
статус поменяла
с Кордей как хочешь, но я думаю лучше играть за КУордей до того как она встречалась с Грином = )имхо, сама, как хочешь

0

50

Justina Grant, с Кордей и Грином можно поступить по-разному.
Вариант 1: Они счастливы вместе, Элла, Рейчел, все дела... но  ИМХО это скучно.
Вариант 2: Они достаточно давно встречаются, хотят забабахать свадьбу с большим белым тортом, венчанием и вечеринкой) Это вариант получше, приёмное вечеринки любит, и никто не знает, чем они могут закончиться. Вспомнить хотя бы НГ старой ролевой)))
Вариант 3: У них только начинают развиваться красивые отношения, прогулки при луне, вздохи на скамейке... Всё в лучших традициях ER.
Вариант 4: Кордей кладёт глаз на Ракету, а Грину остаётся только локти кусать. Но здесь нужно мнение Верниты)

Марка(т.е. меня) устраивают варианты под номерами 2 и 3. Но 1 и 4 тоже вытерплю. :)

0

51

Машик
интересные варианты))
можно еще подправить вариант четыре, дескать, не Кордей положила глаз на Романо, а Ракета начал ее конкретно домогаться, что абсолютно не нравиццо Грину)

Justina Grant
поменяй, плыз, аватар у Кордей на какой-нибудь размерами поменьше и желательно квадратный) просто посты растягиваются, неудобно читать)

0

52

Рэй 'Шеп' Шеппард написал(а):

Я думаю, я его припасу на всякий случай, однако Шепу если уж героическое спасение кого-то, то больше подхоит из огня людей вытаскивать и тому подобная экстримальщина)))

А давайте больницу подпалим?))

0

53

с аватором вроде разобралась. А что касается Марка то меня устраивает вариант 3 потому что дети это точно тоскливо, а свадьбу сразу как то неохота. Я бы предпочла вообще пока на уровне что Марк случайно заметил что они вообще есть и вроде ничего. А что касается Ракеты то я бы его для своей Джастины оставила. Уж больно он мужчина в моем вкусе. Правда она только студентка но это еще опаснее для него. Но он вряд ли боится трудностей

0

54

Robert Romano написал(а):

А давайте больницу подпалим?))

Ой давайте! Ой здорово!
Elizabeth Corday, договорились, устроим им встречу где-нибудь в Доке Магу. Не ужин при свечах, конечно, но тож хорошо))))

ЗЫ Ой, тут увидела,что я Даг Росс,не верьте им, это МАШИК!

0

55

Robert Romano

Robert Romano написал(а):

А давайте больницу подпалим?))

Даг Росс написал(а):

Ой давайте! Ой здорово!

ооо, а давайте вы Керри доведете и она Каунти сожжет!  :D

:lol: Верни, я согласна только если будет веселая эвакуация! ахахах

Elizabeth Corday
у меня тоже есть свои варианты, например, пусть Кордей на самом деле все это время любила Малуччи,а настал момент когда она больше не может это скрывать.

Дейв, ты как думаешь?  что на счет пейринга Кордуччи???

0

56

Крыса

Я не хочу Маллучи!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалейте. НЕ прими только на свой счет Дейв милашка но не для Кордей

0

57

Не, ну если очень надо конечно, то я соглашусь но уж прям только не на любила. Давайте хотя бы была увлечена им, спала, симпатизировала.
А на Дока Магу с Романо я согласна. ДА, ДА, ДА.

Отредактировано Elizabeth Corday (2007-09-12 15:00:52)

0

58

Elizabeth Corday
^_^  да, тю,  я пошутила, но если все таки решишь, ничего на счет Малуччи не имею.

0

59

Керри Уивер
Это Кордей
Насколько я понимаю на Малуччи уже положили глаз. Так что если вдруг такой сценарий и будет то пусть он тоже к Элизабет неровно дышит и помучается малость с выбором. А там видно будет

0

60

Justina Grant
ок, я ухожу, отпишусь вечером = )

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Регистратура » Обсуждение ролевой игры