Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » С первым сентября!


С первым сентября!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришла сейчас с линейки, холодная, голодная, промокшая, замёрзшая.... И несчастная.
Но всё равно решила начать такую темку. Всех емеррумовцев, закончивших, начавших, продолживших учёбу в школе, а также тех, кто закончил сие учебное заведение очень давно, и старается не вспоминать об этом...
Поздравляю с первым сентября!!!

ПС Если админы разрешат, можно устроить ма-а-аленькую вечеринку. :crazy:

0

2

Ура-ура-ура, всех с Днем Знаний) мы с Крысятиной тоже вернулись холодные и промокшие, но довольные) нам поручили вести первоклассников)

Машик написал(а):

ПС Если админы разрешат, можно устроить ма-а-аленькую вечеринку.

почему бы и нет)

0

3

Ба-а-альшое спасибо добрым админам!!! *тянет большую бутылку с неизвестной никому жидкостью, с ловкостью фокусника выуживает откуда-то стаканчики* Ура, товарищи! *с прискорбным лицом, поднимая стаканчик*  - Помянем ушедшее лето!

0

4

Пришла холодная, голодная, усталая, замученная. О, у вас тут вечеринка? Класс! :dancer2: 

Vernita Green написал(а):

нам поручили вести первоклассников)

Незнаю почему, но хохоталась под столом с такого поручения))) :lol:
Машик, что это там за бутылка с неизвестной никому жидкостью? Неужели ты в свой 14 ужо выпиваешь? (ЗЫ: если что-то безалкогольное - наливай...)

0

5

Анчик написал(а):

Незнаю почему, но хохоталась под столом с такого поручения)))

Зря смеешься, это было очень мило и трогательно) Сразу вспоминаецца твой собственный первый класс)

0

6

Vernita Green написал(а):

Сразу вспоминаецца твой собственный первый класс)

Ну и память... Я уже почти забыла, как в первый класс шла)))

0

7

А у нас тут в школу идут с середины сентября, мои сёстры и братья, например, собираются кто 11, а кто и 13 сенября... Так что, простите, что я 1 никого не поздравила... Поздравляю сейчас!!! :drinks:

0

8

влюблённый ёжик написал(а):

А у нас тут в школу идут с середины сентября

Ой хорошо... Тепло, море рядом, в школу с середины сентября. А я уже успела схватить классическую осеннюю простуду :cray:

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » С первым сентября!