Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » НАМ ОДИН ГОД!


НАМ ОДИН ГОД!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

И наконец мы дожили до сего радостного события - эмерруму исполняется целый год) за год он действительно много изменился, стал (надеюсь!) более информативным и как-то смог помочь русским фанатам СП найти хоть какие-нибудь материалы у любимом сериале)

В любом случае, спасибо всем тем, кто хотя бы раз заходил на наш сайт. Это действительно было круто, почувствовать, что твой сайт нужен людям. Пусть не так, как яндекс, но все же)

Всех поздравляю) вот вам в честь праздника мини-игра - угадайте, чьи это глаза я повырезала в фотошопе))
http://i019.radikal.ru/0710/ba/642526c41ad4.jpg

0

2

Верни, Крыса, я вас поздравля-я-яю!!!  :clap: Подарок подарю, когда Аня из школы вернётся, чтобы сие знаменательное событие произошло при ней. (А подарок у нас уже давно лежит, мы народ запасливый ;) )
Мои варианты ответов (хотя в каждом я практически уверена)
1 - Анна дель Амико
2 - Малатуччи
3 - Даг или Клуня
4 - Сьюзан
5 - Марк (без очков почему-то, но всё же)
6 - Картер
7 - Ракета Романо
8 - ой, с этим проблемно... Керри?

0

3

Пока ответы не буду говорить, может другие еще захотят отгадать) щас посложнее сварганю, благо фоток предостаточно)

Ждем подарок)

0

4

ПРАЗДРАВЛЯЮ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ПУХ.
Девочки, вы большие молодцы.
1 Анна
2 Дейв
3 Даг
4 не ясно
5 Марк,6 Картер, 7 Романо, 8 Керри.

0

5

СПА-СИ-БО! ;)

Это была разминка, вот задачка посложнее)

http://i014.radikal.ru/0710/92/4f93151bab10.jpg

0

6

Посложнее...
1. - Таггарт?
2. - Эбби?
3. - Шеппард? Наигралась я в ролевую
4. -???
5. - Джерри
6. - Моргенштерн
7. - Мегги, мать Эбби?
8. - Лиззи?

Это точно посложнее, здесь сплошная интуиция...  :) Но сама идея мне нравится!

0

7

3-е - не Шеппард) остальное, естессно, кроме 4-ого, правильно)

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура. Счастья, радости и так далее и тому подобное. А воть и подарачка
http://i027.radikal.ru/0710/81/bc4e8f6d19a0.jpg

0

9

Анчик
уррра)) спасибо, девчонки))

0

10

Спасибо всем огромное)
Даже не верится, что уже ГОД, целый год... кажется, еще вчера сидели и придумывали наш сайт)
Столько произошло за этот срок, познакомились с такими замечательными людьми как вы.
Надеюсь, что мы вас не огорчали)

0

11

Давайте отгадывайте 3 и 4 глаза, зря я их что ли вырезала?))

0

12

Vernita Green, 3 - не Эдсон (или как там его, который с Лиззи амуры крутил)?

0

13

Анчик
ты имеешь в виду Дорсетта?)

0

14

Vernita Green то есть да, его.
Вспомнила, кто такой Эдсен, он вместе с Картером в хирургии обитал.

0

15

Эх, я опять, по "доброй" традиции опоздала со своими поздравлениями... В качестве оправдания могла бы сказать многое, но не стану.
Лучше, хоть и с опозданием, поздравлю дорогой сайт с годовщиной. С одной стороны, годик - это совсем немного, но с другой... В наше непостоянное время в Сети мало что живёт столь продолжительное время, так что не побоюсь сказать, что Emergency Room сделал практически невозможное. Надеюсь, он и впредь будет с нами!!! С Днём рождения, родной!
Отдельное УРА! хочется сказать нашим уважаемым админам, которые буквально тащат на себе эту непосильную ношу. Девчонки, вы молодцы! Так держать!!!! :good:

0

16

влюблённый ёжик
урра) спасибо))

Даг Росс
да, это он) а кто же загадочный номер 4?)

0

17

Vernita Greenможет опять Сьюзан?

0

18

1. Теггарт
2. Эбби
8. Элизабет

0

19

По-мойму, 4 - эт Уивер)) Но что там женщина - это точно...

Отредактировано Анчик (2007-10-18 11:24:24)

0

20

Машик
Анчик

неть и неть) но это действительно женщина)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » НАМ ОДИН ГОД!