Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Шеппард (я любимый)


Шеппард (я любимый)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно было интересно, а кто-нибудь о нем вообще думал или Шеп просто прошел незамеченным. В принципе, персонажа в фильме было мало, это чисто меня он зацепил своими принципами, боевым характером и мальчишеством. А ваше мнение о нем?

И еще, что вы думаете о том, как поступила Кэрол, поставив ультиматум с психиатором?
Лично мое мнение, что это предательство или отмазка. То есть, любишь, будь рдяом до конца, а не отсылай к третьим лицам. И очень порадовало, что Шеп отказался-таки от услуг психиатора. Это сохранило чистоту характера.

0

2

Единственное, что я о нём могу сказать - это то, что без усов ему куда лучше)) Для меня он именно прошёл незамеченным. О Кэрол думаю, что я как-то не заетила психических отклонений у Шепа, по-моему, он после смерти Рауля почти не изменился... Надо срочно пересмотреть первый сезон, а то я вдруг поняла, что почти ничего не помню

0

3

Анчик

Хе-хе, насчет усов могу тока согласится.

0

4

Рэй 'Шеп' Шеппард написал(а):

Давно было интересно, а кто-нибудь о нем вообще думал или Шеп просто прошел незамеченным. В принципе, персонажа в фильме было мало, это чисто меня он зацепил своими принципами, боевым характером и мальчишеством. А ваше мнение о нем?

И еще, что вы думаете о том, как поступила Кэрол, поставив ультиматум с психиатором?
Лично мое мнение, что это предательство или отмазка. То есть, любишь, будь рдяом до конца, а не отсылай к третьим лицам. И очень порадовало, что Шеп отказался-таки от услуг психиатора. Это сохранило чистоту характера.

Лично я о нем очень мало думала - и тогда, когда смотрела сериал 8 лет назад, и сейчас, когда пересматривала.
Мое мнение - типичнейший подросток. Лет через 10 может поумнеет, а может быть и нет.

Крышняк у него, конечно, слегка поехал в конце второго сезона, это очевидно. Принцип: мне плохо, и все виноваты.
Отправляя его к психиатру Кэрол была права, это тоже очевидно. Про предательство - смешно, чес слово :) В чем она его предала? Для съехавшей крыши существуют специалисты, это их забота и профессия - лечить. Все понятно, по-моему.
И еще - мое имхастое ИМХО. Никогда она не любила этого мальчика, никогда (так же впрочем, как и он ее).. Ей с ним было хорошо в постели (по видимому, не могу утверждать наверняка :) ), он был занятный, мог её развлечь - и не более того. И именно поэтому они в общем-то легко друг от друга отказались - без борьбы, и без надрывов... Имхо, просто любовная связь, "для здоровья", как говорят.

0

5

Анчик, Шеппард есть только во втором сезоне.

0

6

Popotasha

Popotasha написал(а):

Мое мнение - типичнейший подросток. Лет через 10 может поумнеет, а может быть и нет.

Да, подросток, не спорю. Но не поумнеет - это характер а не возраст) По факту, да, он склонен к максимализму, крайностям и т.д.. Просто с твоей позиции - это плохо и он должен поумнеть, с моей - это хорошо, таких людей, которые на всю жизнь остаются бешенными подростками мало...

Popotasha написал(а):

Крышняк у него, конечно, слегка поехал в конце второго сезона, это очевидно. Принцип: мне плохо, и все виноваты.

По-моему, вполне логично, что если у него погиб лучший друг, то ему чертовски плохо. И более чем естественно, что всё и все раздражают. И он отнюдь не обязан ко всем хорошо относится и мило с ними беседовать. Он имеет право вымещать злость, а те на ком он вымещает злость в свою очередь имеют право его послать на все четыре стороны. Тот же ег оновый напарник сам лез со своими представлениями о мире, за что и получил.

Popotasha написал(а):

Отправляя его к психиатру Кэрол была права, это тоже очевидно. Про предательство - смешно, чес слово  В чем она его предала? Для съехавшей крыши существуют специалисты, это их забота и профессия - лечить. Все понятно, по-моему.

Вот насчет очевидности поспорю. Это кому как. Для Шепа пойти к психиатору -слабость, а слабости он не выносит (в чем я с ним соглашусь). Зато вот Кэрол - это человек который вошел в круг "своих", именно поэтому ему нужна ее поддержка, просто чтобы она в него верила и была рядом, а вместо этого она просто отмахнулась от него... Для чего тогда существуют близкие люди?
Разве она не должна была быть с ним рядом, если знала, что ему плохо? На ней он гнев не вымещал.. Единственное, он явно панически боялся ее потерять, что даже лез сразу в драку чуть что (Швырнул какого-то китайца там, я точно не помню момент, когда они ездили на вызов, кажется).

Popotasha написал(а):

еще - мое имхастое ИМХО. Никогда она не любила этого мальчика, никогда (так же впрочем, как и он ее)..

Ну мое ИМХО, что все-таки он ее любил, она его вряд ли. Его дальнейшая судьба никак не показовалась.. Но скажем, такие люди и замуж не завут просто так, для этого должно было основательно сорвать крышу..

0

7

Рэй 'Шеп' Шеппард написал(а):

Кэрол - это человек который вошел в круг "своих", именно поэтому ему нужна ее поддержка, просто чтобы она в него верила и была рядом

ППКС
А воть почему Кэрол так поступила... По-моему, сценаристам нужно было придумать что-то, из-за чего Кэрол с Шепом расстанутся, и Хэтуей вернётся к Россу. Но выбрали они, мягко скажем, странноватый вариант. " У меня жизнь только наладилась, как тут появился ты и всё испортил, так что если не исправишься в ближайшие полчаса - до свидания" - на Кэрол это не похоже. В сериале она ведёт себя таким образом, который полностью противоречит этой фразе.

0

8

Машик

Ну единственное, что приходит в голову - она его не любила. А потому ей и не охота была с ним разбираться.

0

9

Рэй 'Шеп' Шеппард, угу. Но всё же даже если она его не любила, бросать так, сьехавшим со всех катушек... Нехорошо.

0

10

Машик

Ну скажем, если б она с ним осталась чисто из жалости, Шеп бы точно застрелился.. А так может на злости и боротся продолжил.

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Шеппард (я любимый)