Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » С днём рождения, Саша!


С днём рождения, Саша!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поздравляю Сашу (aka Sunny и персонажи на ролевой) с Днём Рождения!!! Желаю всего-всего самого лучшего, и чтобы у тебя появилось больше свободного времени для жизни в интернете))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

2

Саша, я присоединяюсь к Анчику и тоже поздравляю тебя с Днём Рождения и искренне надеюсь, что мы будем наблюдать тебя на форуме чаще! Желаю всего-всего-всего хорошего, счастья, радости, здоровья и заново начавшегося показа ER с первого сезона по десятый!
http://www.liveinternet.ru/images/postcards/20727.gif

0

3

Присоединяюсь!!! УРА УРА УРАААА. Счастья, любви, благополучия и всяческих успехов. С Днем Рождения!!!!

0

4

Сашка, с днем) появляйся чаще, мы скучаем) щастья, удачи, большой и светлой любви)

0

5

Анчик
Машик
Justina Grant
Robert Romano
Солнцы вы мои!!!Спасибо вам огроменное!!!!!!Вы даже не представляете как мне безумно приятно)))
Насчёт того, чтобы появляться почще - постараюсь (просто эти курсы в меде все соки выпивают), но форум я не покину нифа фто))))
P.S. Рит, зайди в профиль Дэйва, вам письмо)))
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!)))
Чмок, целую, ваша Саша)))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » С днём рождения, Саша!