Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Коллективная память - или что мы забыли, но хотим вспомнить!


Коллективная память - или что мы забыли, но хотим вспомнить!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, расскажите человеку, страдающему провалами в памяти, что передала жена шизофреника, пытавшегося убить Картера (Собрики, или как там его фамилия?) Эбби в 11 серии 8 сезона? Помните ту серию, в которой этого психа привезли в ту же больницу, из-за того, что он "упал недалеко от места работы"? Там, где-то ближе к концу, жена психа с ребёнком на руках подходит к Эбби и просит что-то передать доктору Картеру. Расскажите, пожалуйста, что конкретно она передала и о чём они говорили с Эбби?

0

2

Ёлки! Неужели никто не может рассказать, что было в той серии??? :mad:

0

3

Записку, открытку... Вроде бы что-то печатное или рукописное. Может, надоел собственный муж-шизофреник и она приметила красивого доктора?  :)
Помню только, что когда Люси убили, жена Собрики с ребёнком вела светские беседы с Джоном, прогуливаясь по городу. Но это был не восьмой сезон)

0

4

Машик, спасибо тебе человеческое!!! :drinks:  Хоть ты не проигнорировала.

Помню только, что когда Люси убили, жена Собрики с ребёнком вела светские беседы с Джоном, прогуливаясь по городу.

Да???!!! А почему я-то ничего такого не помню? Хотя, я же говорила про склероззз... :pardon:
Ну и о чём они говорили????

0

5

влюблённый ёжик, ну там ей очень жаль... тра-ля-ля, фа-ти-фа... Но она же не знала, что он шизофреник, а тем более у них любоффь. На Джона жалко было смотреть, ему всё это слушать радости немного) Но он держался молодцом и искренне пытался кивать головой :)

0

6

влюблённый ёжик
Я спеца=иально посмотрела. Жена Собрике отдала Эбби какую-то записку, но что там не показали. Потом Эбби хотела отдать Картеру но тот не брал и она положила ему в шкафчик, а он закрыл и ушел. вот так

0

7

Машик, вау! А в каком сезоне/серии это было????
Justina Grant, пасиб. У меня как раз на компе валяется тот же отрывок, только на английском, и я никак не могу разобрать, что жена вещает Эбби :(
Да, и то, как Эбби кинулась утешать Картера, я тоже пересмотрела недавно. Оч мило :good:

0

8

влюблённый ёжик, ой, я не помню... знаю только, что было такое (а может, мне приснилось ? :)) Наверное, где-то в середине седьмого сезона.

0

9

влюблённый ёжик
она говорит еёй что они семья, что у них ребенок и его лечат и он не опсен, но как мне показалось общий смысл в том что он меня уже задолбал но бросить я его не могу

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Коллективная память - или что мы забыли, но хотим вспомнить!