Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начался новый сезон биатлона. Я в восторге! Мой любимый зимний вид спорта. Закончилась очередная гонка и вот результаты:
1. Иван Черезов - Россия
2. Оля-Аля Бьордален (не знаю, как он пишется и говорится, не кусать :) ) Норвегия
3. Дмитрий Ярошенко - Россия
Странно, что немцев нет в тройке.
А как вы относитесь к этому виду спорта?

Отредактировано Машик (2007-12-02 16:26:13)

0

2

. Оля-Аля Бьордален

Оле-Эйнар Бьёрндален. :)))
У меня мама его фанатка, впрочем, она вообще фанатка биатлона. Ну и я, заодно с ней иногда посматриваю... В отличие от неё болею всегда за Россию. )))

0

3

Я обожаю биатлон)) но мои друзья почему-то не разделяют этого увлечения, хоть на форуме можно будет пообщаться))

немцы просто звери. Но что-то они пока на рожон не лезут, хотя кажецца Глагов первое место в индвидуалке взяла?

0

4

Heartless написал(а):

Оле-Эйнар Бьёрндален

Ой, спаибо, буду знать)
Vernita Green, а я не смотрела) Сегодня радостно увидела первую гонку. А так биатлон я всегда люблю и смотрю. С пяти лет)

0

5

Carol Hathaway
а я не помню, когда я начала смотреть) но скорее всего рано, как и все остальные виды спорта)

не в тему, но все же, а волейбол кто-нибудь любит?) вчера наши обыграли американцев и попали на олимпиаду)

0

6

я тоже люблю биатлон. я вообще как то больше к зимним видам спорта отношусь. В плане просмотра перед телеком. Сама ненавижу лыжи еще со времен школы. А еще люблю бобслей. Правда времени смотреть практически нет и в основном смотрю глобальные соревнования

0

7

Vernita Green, я волейбол не смотрю. Только биатлон и иногда от нечего делать футбол. Правда ещё люблю этот... Как его... Кёрлинг? Не помню, там ещё камешки по льду катают и швабрами этот самый лёд чистят)

0

8

Машик написал(а):

Правда ещё люблю этот... Как его... Кёрлинг? Не помню, там ещё камешки по льду катают и швабрами этот самый лёд чистят)

ОООООООО это я тоже люблю

0

9

а я керлинг не понимаю) но смотрю практически все виды спорта)

а, еще я люблю синхронные прыжки в воду) такой кайф)

0

10

Я - за БЕГ!
Обожаю легкую атлетику, сама стараюсь бегать как можно чаще.
Летом получается лучше, но зимой бегать прикольнее, ощущения офигенные!!

0

11

Как вам индвидуалка у женщин?)) вы бы слышали, как я хохотала, когда Нойнер четыре раза подряд промахнулась)

0

12

Это в прошлые выходные?  Или то была эстафета? Помню, что кто-то промахивался, а хто....

0

13

сегодня в четыре часа была)

0

14

Сегодня эстафета вроде должна быть) Я в предвкушении) Ставлю на Норвегию и Бьорндалена :)

0

15

Машик, ахаха, эстафета женская!
Машик: Ну тогда ставлю на Германию и Глагов...

0

16

А мужская тоже была)
а я ставлю на Германию и Нойнер)

0

17

Vernita Green написал(а):

А мужская тоже была)

Мы уже поняли и посмотрели) От России я победы никак не ожидала)
Я ставлю на Швецию)

0

18

А мой Оля-Аля приехал аж четвёртым :cray:  Старееть, видать. Ну зато Россия победила, пусть я не патриот, но всё равно приятно)
Щас идёт женская эстафета, почему-то итальянцы пытаются вырваться вперёд. Даже удивительно. Но немцы и наши тоже не отстают!

0

19

Машик, Vernita Green, поздравляю, немцы выиграли)

0

20

Анчик
хы-хы, мы знали на кого ставить)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » Биатлон