Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » 11 сезон: ваши впечатления


11 сезон: ваши впечатления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я просто в восторге! Встаю в такую рань, но это обстоятельство не заставляет меня грустить! Наоборот, встаешь и каждый день праздник. Всегда бы так!

А что касается самого фильма, то я счастлива снова увидеть эти титры, услышать заглавную тему фильма!!! Получаю удовольствие от каждого эпизода с Алекс Кингстон. Очень хочу, чтоб момент ее ухода не наступал как можно дольше!

Но даже и не это самое главное. Удивительная штука получатеся, создатели сериала создали такую атмосферу для потребителей своего продукта, что теперь даже смена героев воспринимается как-будто так и должно быть. Лица теряют актуальность, на первое место выходит общая атмосфера фильма.

0

2

Во сколько и по какому каналу она идёт??

0

3

Susan Lewis
по НТВ в 4:30 по будням

0

4

Я там кэпсов 11 сезона накидала (спасибо Heartless), всем смотреть)

0

5

Vernita Green, здорово. А то большинство серий из-за Корбиновского глюка и посмотреть не удалось)

0

6

ой...как же давно меня тут не было...

Я пропустила больше половины сезона(по собственной тупости).
Но сейчас вроде стала восстанавливать произошедшее.
Любимые герои-что может быть лучше в столь раннее утро)))

0

7

Люди, а что за должность получил Картер в последних сериях?! Кто такой этот "штатный" врач, и почему эта должность так важна для Сьюзан?!

0

8

ребята а когда у нас запустят 12 13 сезоны я читал что 13 в америке уже показывают если кто в курсе подскажите а фильм жизненный просто не передать огромное спасибо вам за этот сайт

0

9

андрей, в Америке показали уже половину 14 сезона. Забастовка помешала доснять его, но сейчас вроде уже доснимают.
Насчет 12 на русском - вроде нтв в мае планировали показать. Но это так, слухи.
А вообще это оффтоп для этой темы.

По теме: 11 сезон понравился меньше, чем 10. Как-то незаметно пролетел... Очень понравилась последняя серия с Картером, вся эта катастрофа... Да и Картер _очень_ эффектно ушел (если закрыть глаза на то, к кому он ушел). Я даже прослезилась немного...
Ещё очень понравились две серии с Галлантом. Жаль, что этот персонаж тоже покинул сериал...

0

10

Heartless,
вот кстати, соглашусь насчёт 10 и 11 сезонов. Имхо, в десятом такой накал страстей, столько эмоций, и вообще... А одиннадцатый я, честно говоря, даже не помню толком. Хотя последняя серия "The Show Must Go On", конечно, сильная!!! По-моему, очень чётко подобрано название к сюжету этой серии.

Да и Картер _очень_ эффектно ушел (если закрыть глаза на то, к кому он ушел)

Хорошо сказано! :rolleyes:

0

11

влюблённый ёжик, ну дык! Сериал-то один и тот же смотрим. :)))
И насчет названий, по-моему, в "СП" очень хорошие названия серий. Красивые и точные. Помню, что когда только начинала смотреть сериал, сразу обратила на это внимание.

0

12

смотрела относительно в конце 2007 года, понравилось, Картер шикарен, по сравнению то, что было в начале сериала, изменился (тем он мне и нравится).

Heartless написал(а):

Картер _очень_ эффектно ушел

согласна, и даже не жалеешь (практически ^^)
имхо сериал не особо стал запопсованным, есть интересные серии, есть и не очень.
оч понравилась серия "Skin"

0

13

а я вот как то с трудом смотрю. нет старыйх и любимых а к новым как то еще не привыкла наверное. никак не могу досмотреть. руки не доходят. Романо грохнули Элизабет ушла. и переживать не за кого. не знаю...

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » 11 сезон: ваши впечатления