Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » Всем-всем-всем!!!


Всем-всем-всем!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Товарищи! Давайте вспомним прошедшую много лет назад глобальную перепись населения и попробуем здесь сделать тоже самое. Хотелось бы понять, сколько на самом деле людей заходят на форум и как часто, поэтому, пожалуйста, не поленитесь отметиться в этой теме.
Пользователи, имеющие несколько ников на нашем форуме - большая просьба, давать о себе знать посредством одного (!) ника.
Перепись будет закончена ровно через две недели, 27 марта.
Заранее спасибо.

0

2

Я здесь!

0

3

Каждый день, как штык здесь...

0

4

Машик, Heartless
:flag:

0

5

Тута я))

0

6

я тоже тута))))

0

7

Анчик
Justina Grant

Замечательно :cool: Наше вам!

Люди, пожалуйста, не ленимся, отмечаемся!!!!

0

8

Я тоже тут!

0

9

Эми
:flag:

0

10

Нда... Не много нас, судя по всему, товарищи... Пришла пора подвести неутешительные итоги, а впрочем вы и сами всё видите... Что-то надо делать, чтобы форум снова ожил. Блин, оплатить показ 12 сезона по ТВ что ли :|  В общем, если у кого-то есть идеи/предложения, выносите на обсуждение.
Заранее пасиб.

0

11

влюблённый ёжик написал(а):

Блин, оплатить показ 12 сезона по ТВ что ли

Лучше всё с самого начала с 1 до 12. Но думаю ТВшники не согласятся на наши 20 долларов  8-)

+1

12

Нда... Такими деньгами их не удивить... Ладно, давайте тогда пиарить форум где только можем?! Ушла заниматься злостным пиаром :rain:

0

13

влюблённый ёжик, давайте) Тока интересно, где ж нас ещё не было?  :playful:

0

14

А вот этот самое интересное, на самом деле:)
Лично я пошла самым проторённым путём - пиарить через друзей:) Пока вот только так. А, ну ещё, пойду баннер сайта где-нить приколочу  :P

0

15

А я баннер сайта на своем форуме поставила. :) Правда очень сильно сомневаюсь, что будет какой-нибудь отклик...

0

16

Heartless, молодца!!!!! :cool:
А я наш баннер на своём дайри прилепила.

0

17

я не успела на перепись ^_^ тем не менее, я тут)

0

18

Vernita Green, вот сейчас, блин, как начну ругаться!!!! :mad:
Но лучше об этом в "нашем" разделе. Добро пожаловать :D

0

19

я тоже тут, на перепись не успела  :blush:
админы тут.. мы вернемся, как только нам документик о принятии  в ВУЗ выдадут)))

0

20

админы тут.. мы вернемся, как только нам документик о принятии  в ВУЗ выдадут)))

Это ж приблизительно когда? ^^

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » Всем-всем-всем!!!