Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » Всем-всем-всем!!!


Всем-всем-всем!!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

~Крыса~ написал(а):

мы вернемся, как только нам документик о принятии  в ВУЗ выдадут)))

боюсь тольок что когда вы получите сей вожделенный документ тут уже может никого не остаться. Этож тольок летом будет или раньше?

0

22

Justina Grant
у верниты в середине лета у меня в августе
хм.. ну если вы будете хотябы раз в два дня отписываться то все будет нормально))

0

23

~Крыса~ написал(а):

хм.. ну если вы будете хотябы раз в два дня отписываться то все будет нормально))

да мы то завсегда и на все согласны. по крайней мере до лета точно. просто помом я уеду и не знаю насколько у меня будет инет в моем Зажопинске.смогу тольок голубиной почтой, хотя может и все получиться

0

24

Justina Grant

Justina Grant написал(а):

да мы то завсегда и на все согласны

= )) ) самое главное
ну надеюсь у тебя будет доступ в сеть)))
я тоже как только так сразу = ))

0

25

~Крыса~ написал(а):

ну надеюсь у тебя будет доступ в сеть)))

ну я тоже на это надеюсь но пока то до лета все здесь так что и ты давай тоже поддтягивайся чтобы как тольок было быстрее :D

0

26

Тема сделала своё "грязное" дело :D  - объединила тех, кому не безразлична жизнь форума. На этом её миссия окончена.

0

27

Хм, как выяснилось, не до конца тема себя исчерпала. Открыла в ожидании "опоздавших" ;)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » Всем-всем-всем!!!