Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » torrents.ru - нуждаюсь в совете!!!


torrents.ru - нуждаюсь в совете!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, может быть кто-то знает что такое и как с ним бороться?! :disappointed: Я, например, понятия не имею, как там раздавать файлы надо, для поднятия рейтинга?! Я, правда, всего два дня как :D , но кое-что уже успела скачать. Теперь важно не вылететь оттуда, а вот что для этого нужно??? В общем, если кто-то знает все тонкости этого ресурса - буду очень признательна за "краткий курс" :flirt:
Пасибо.

0

2

Раздаешь то же, что и качаешь. То есть скачала файл - никуда не переноси из той папки, где он находится, и торрент не отключай. Ещё можно создавать свои раздачи, но не повторяющие то, что там уже есть. Ещё можно присоединиться к уже существующей раздаче, если у тебя на компьютере существуют идентичный файл. Для этого скачиваешь торрент-файл, запускаешь и указываешь путь к папке, где у тебя на компьютере этот файл лежит. Потом должна начаться проверка файла на идентичность и потом раздача.

Лично я пользуюсь первым способом. На торрентс.ру я уже около 4 месяцев и проблем с рейтингом у меня никогда не было. Правда, если желающих скачать тот файл, который ты скачала, мало, то таким способом рейтинг будет подниматься очень медленно...

0

3

Heartless, пасибо тебе огромное!!!! Хоть что-то стало проясняться... А можно ещё кое-что уточнить?
Если я скачала файл, и переложила в другую папку - это значит, всё?! Значит, этот файл я уже точно не смогу раздать, так?!
И ещё...  Там, где второй способ. Значит ли это, что вот тот файлик, который я сохраняю первым делом, чтобы начать качать фильм - это и есть необходимое условия для совместной раздачи? Другими словами, если я его не удалю, а оставлю там, где он у меня валялся, то...?!
О, и ещё! дорвалась до знающего человека :crazy:
Сиды и Пиры - это кто?! Я вот сейчас качаю кино, и у меня в Сидах 18 (27), а в Пирах 1(33) - что сие означает?!
Сорри, за такое кол-во вопросов:)

+1

4

Если я скачала файл, и переложила в другую папку - это значит, всё?! Значит, этот файл я уже точно не смогу раздать, так?!

Если перенесла файл, то можно и с нового места его раздавать, в принципе... Для этого нужно удалить из клиента торрент этого файла, а потом опять его запустить, но задать путь уже в ту папку, где теперь лежит файл. Начнется проверка, потом раздача.

Там, где второй способ. Значит ли это, что вот тот файлик, который я сохраняю первым делом, чтобы начать качать фильм - это и есть необходимое условия для совместной раздачи? Другими словами, если я его не удалю, а оставлю там, где он у меня валялся, то...?!

Да, тот несколькокилобайтный торрент-файл. Когда запустишь его, все проверится и начнется раздача, то можешь удалить и этот файлик.

Сиды и Пиры - это кто?! Я вот сейчас качаю кино, и у меня в Сидах 18 (27), а в Пирах 1(33) - что сие означает?!

Вообще, насколько я помню по торрентской терминологии, пиры - это все участники сети, сиды - те, кто раздает, личеры - те, кто качает.
Но в данном случае под сидами подразумеваются те, у кого скачиваешь ты, а под пирами те, кто качает с тебя.

Ничего, спрашивай, если что. :))) Правда я и сама ещё не всего знаю...

+1

5

Если кого-нибудь интересуют события "развивающиеся вокруг моей персоналии" и конкретно торрента, то  у меня место кончилось на жёстких дисках:))), так что я временно не качаю. Но зато стихийно раздаю:)
Heartless, ещё раз спасибо за помощь!

0

6

влюблённый ёжик, хех у меня тоже так было :crazy:  Пришлось на ДВД-диски переписать.

0

7

влюблённый ёжик, ещё раз пожалуйста. :)))
А место у меня тоже почти закончилось, пришлось себя ограничивать. Тем более я теперь ещё и на английском СП через осла качаю... Ну да это оффтоп...

0

8

Пришлось на ДВД-диски переписать.

Машик, это вариант, конечно, но учитывая, что мой двд-ром "умер" не так давно... :no: Да и потом, если я правильно поняла, если меняешь "место" фильма - то не можешь больше его раздавать, так?!
В общем, тоже пришлось себя ограничить, хотя фильмов хочееееется!!!

0

9

И снова здравствуйте:))))
Heartless, похоже я снова к тебе за советом (но если кто другой подскажет против не буду;)
Смотрите: я успела скачать 3 фильма и 1 концерт. Концерт я сразу перенесла в другую папку (но не переименновала), а торрент-файл (этот маленький файлик, скачиваемый первым) удалила.
Фильмы оставила там, куда скачала, названия тоже не меняла, но пресловутые торрент-файлы удалила, кроме одного (просто не успела пока:) )
Мой рейтинг... У меня его практически нет, а поднять оч хочется.
Итак, вопрос:)

Что я должна сделать, чтобы раздавать то, что уже скачала? Причём, фильмы (место которых я не меняла, у меня кажется "берут"... А вот с концертиком лажечка...
Чего делать? И так ли необходимы торрент-файлы для раздачи?!
Уфф... Если кто-то что-то понял, буду рада совету, ежели нет... Хех, попробую объяснить ышо раз!:)

0

10

влюблённый ёжик, ты когда концерт перенесла, потом торрент-файл перезапускала? Если да, то должно раздаваться. Если нет, то опять скачай торрент-файл а потом

нужно удалить из клиента торрент этого файла, а потом опять его запустить, но задать путь уже в ту папку, где теперь лежит файл.

Надеюсь, понятно объяснила?
А фильмы, если ты ничего не трогала, конечно, раздаются.

И так ли необходимы торрент-файлы для раздачи?!

Они вообще нужны только для того, чтобы добавлять файл на закачку, либо на раздачу. Если ты файл не двигаешь, то они не нужны. Если двигаешь, но хочешь продолжать раздавать, то они нужны для того, чтобы начать раздачу с нового места.

0

11

Нда... А по всему выходит, что я - редкая идиотка, потому что, прочитав 7 раз вышеписаное, так и не поняла что и куда по-новой нужно загрузить??? :tired:

Heartless, вот смотри, я сейчас снова скачала торрент-файл, и кинула в ту же папку, где и сам концерт, собственно. Дальше-то что??? Как я могу его снова запустить???? Я нажимаю "создать торрент" и у меня в итоге начинает снова грузиться тот же концерт... А он у меня уже есть. Как его другим-то отдать? Или может нужно не "создать торрент", а что-то другое нажимать?
Боже, какая я тупая...

Когда тебе надоест со мной няньчится, можешь смело послать

0

12

влюблённый ёжик, скачиваешь торрент-файл (маленький файлик) куда угодно, кликаешь по нему два раза, выскочит окошко
http://i032.radikal.ru/0803/37/eed3bd51a16bt.jpg
Рядом с верхней строчкой кнопка с тремя точками. Нажимаешь на неё и указываешь путь в ту папку, где сейчас находится концерт. Нажимаешь ок, и все. Начнется проверка, потом раздача.

+1

13

Вот я баран!!!! Я ведь именно так и делала, но в последнюю минуту отменяла!!! :|
Heartless, спасибо тебе человеческое!!!!!

0

14

влюблённый ёжик, всегда пожалуйста. :) Обращайся ещё, если что...

0

15

Кхм.. Э.. Ну да, это снова я, и снова со своими вопросами...
Heartless, обещаю больше не приставать, только на последний ответь, плизззз!
Мне обязательно скачивать с торрента фильм (если он у меня уже есть на компе), чтобы потом его раздавать, или можно так как ты описывала выше: скачать лишь торрент-файл и задать к нему путь?

0

16

влюблённый ёжик, нет, не обязательно. Просто запускаешь торрент-файл и указываешь путь к своему фильму. Но! Фильм должен быть идентичен тому, что на сайте выложен. Ты посмотри, если вдруг после того, как ты это сделаешь все равно закачка пошла, то значит фильм у тебя немного другой, не получится раздать.

0

17

Heartless

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » torrents.ru - нуждаюсь в совете!!!