Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » КВН!!!


КВН!!!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

влюблённый ёжик написал(а):

Если кого-нибудь интересуют события "развивающиеся вокруг моей персоналии

СтэпиКо любим?))

0

2

"Тут такое дело, я успел зайти, а газетки нет!"(с)

мне еще номер про елки-иголки нравиццо)

0

3

Уверена, среди нас найдутся поклонники этой замечательной игры, посему открываю новую темку. кроме того, нужно же было где-то продолжать обсуждать достоинства команды "СтепиКо":)

0

4

А помнишь "Прикинь! Это я тебе звоню!" :rofl:

0

5

"сынок, ты гугенот?"))

меня ваще прет эпизод:
-эй, это же моя магнитола!
-ПРИКИНЬ?!

Макс охрененно это "прикинь" говорит)))

0

6

"Ёлки-иголки! Я просто ассоциативно развит" :D
А помнишь, кафе в Амстердаме? :
"- Ой, чё-то я забыл, что я там заказал?
- Ты всё вкусно так заказал!!!!" :rofl:

Кстати, ещё любимые команды есть?

0

7

Пирамида)) очень их всех люблю))

0

8

Vernita Green, вот я так и знала!!!!
Как-то сестра вслух произнесла твой ник, а я умом понимаю, что быть это не может, ибо вы не знакомы. Она сказала, что часто пересекается с некой "Вернитой" в гостевой у Заура ;)  Я нигде не ошиблась? :glasses:
А мне оч нравились "Луна", а сейчас "Обычные Люди" :longtongue:  Наверняка, кто-то ещё, но сейчас уже не вспомню... :angry:
А, ну "Фёдор Двинятин" просто умнички!!! Особенно их: "Заинтригованы? Да мы и сами на взводе!!!"

оффтоп:
Как бы нам с тобой обсудить выкладывания видео с ю-туба прямо на форум? Там ведь и СП и КВН полно!!!

0

9

влюблённый ёжик
у меня было такое ощущение, что я отправляла сюда сообщение... но оно пропало) бывает, пишу еще раз)

мир тесен, однако) а какой ник у твоей сестры в гостевой у Заура?))
а я необузданная поклонница творчества "пельменей")) еще Пятигорск люблю и Мегаполис)

как выкладывать конкретно видео-ролики, я не в курсе, если только ссылкой)

0

10

Жаль, что так и не попали в команду болельщиков((

"Осетины где живут, мааахнатые внутри, все нормально длинный шмель, ты в кибитку не ходи" ахахаха

0

11

Кстати, девчонки, ежели у вас на мобиле есть эта песня (ну, про мохнатых :longtongue: ), может скинете мне на мобильный?! Сестра умирает, хочет иметь эту мелодию, а там какие-то трабблы с закачкой из Испании. Заза (или Зара? - фиг ли разберёт этих осетин...) пробовал, но даже у него ничего не вышло...

мир тесен, однако) а какой ник у твоей сестры в гостевой у Заура?))

Что связанное с Нянькой :unsure:

у меня было такое ощущение, что я отправляла сюда сообщение... но оно пропало) бывает, пишу еще раз)

Не, я ничего не тёрла, честное пионерское! :)

0

12

~Крыса~
я там потихоньку пробиваюсь, нашла пару людей... может и попадем)

влюблённый ёжик
Заза) давай мыло, пришлю)
Нянька, да, знаю такую)

0

13

Vernita Green, мыло я тебе в ЛС скину :)
А Нянька - это и есть мой систер!!!! Она ещё там начинала как-то фанфик один писать, да...
В общем, не о ней хотя о любимой сестре я готова говорить часами!!!, а о КВН. Как относишься к ужасным - имхо - э.. ну как их там?.. Ещё одни москвичи, наравне с Обычными Людьми пытались выйти в финал (и кажется, даже вышли?)

0

14

влюблённый ёжик
в финал? это в прошлом году что ли?)

0

15

Vernita Green
ну да. Были там какие-то... :angry: Единственная шутка, которую я запомнила была про экзамены куда-то там... "Чё я "чёкалка" что ли?"
Вот только название их команды никак не могу вспомнить...
А вообще, сижу тут, с ю-туба качаю некоторые видюшки. Кстати, очень нравится ПП из Омска (это у Маслякова-мл.) Может ты видела, как они "Обыкновенное чудо" озвучили? Мы с сестрой валялись!!!

0

16

влюблённый ёжик
по-моему не видела)
меня озвучка Стэпов прет, которая "как я вас понимаю"))) мне еще в последнее время Станция Спортивная начала нравицца)

0

17

"Как я вас понимаю" - это вещщщщь!!!!
А видела как не помню кто переозвучил "Один дома-1"?
"Коклюшкиииииин!!!!!" Убицца, надо же было так подобрать!

0

18

влюблённый ёжик
это было Штормовое предупреждение, только сегодня другу об этом рассказывала))
"Бэйба, я ведущий Премьер-лиги Маслякоооооов!"

0

19

Вот-вот, именно эта "бейба" меня окончательно выкосила!!!
А ты вообще давно КВНом увлекаешься? Я-то, например, и не смотрю его практически. Только когда сестра заставляет:)))
А, вспомнила, мне "Курск" нравится :D

0

20

влюблённый ёжик
Ой, давно, года с 2003, наверно) сезон Вышки 2004 даже ходила на игры, болела за Пятигорск)
сестра правильно тебя заставляет))
Курск, канешн, ничего, но картинки уже поднадоели) кроме "карты звездного неба", каждый раз смеюсь, как смотрю)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » КВН!!!