Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » КВН!!!


КВН!!!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Vernita Green написал(а):

Курск, канешн, ничего, но картинки уже поднадоели)

А я помню как когда то давно он рисовал букашечку и ножки ей пририсовывал вот тольок не помню чем кончилось

0

22

Justina Grant
ой, это давно еще было) они наверно еще в Премьерке играли, да?

0

23

Вот, кстати, в премьер-лиге я их вообще не помню, ибо не смотрела в то время... Меня активно порадовало их выступление про ипотеку "Хочу в своей квартире жить уж много лет..."

А в Пирамиде мне нравится "Карапетян-швили-пенко..." - как-то в общем, так:)
О, кому-нибудь нравились РУДН? Лично я их непереносила из-за пафоса невозможного!:(

0

24

влюблённый ёжик написал(а):

Меня активно порадовало их выступление про ипотеку "Хочу в своей квартире жить уж много лет..."

ой, помню это) да, неплохая песенка)

влюблённый ёжик написал(а):

А в Пирамиде мне нравится "Карапетян-швили-пенко..." - как-то в общем, так:)

что это?)) это что-то из премьерки?)

К РУДНу всегда относилась параллельно. Пафоса правда много, но юмор стандартно-смешной. Они были стабильны. Но братье-армяне у них классные)

0

25

влюблённый ёжик написал(а):

О, кому-нибудь нравились РУДН

они мне нравились но это было давно. мне у них нравился мелкий нигретенок который Маслякову предложил хвост показать :P и еще сосем давно у них был такой красавец блондин, тольок потом он от них ушел видимо

Vernita Green написал(а):

ой, это давно еще было) они наверно еще в Премьерке играли, да?

наверное. я помню что давно-давно они как то мельком были, может быть эжто вообще была какая-то сборная солянка, потому что помню там много было команд а потом я их уже увидела в большой игре

0

26

что это?)) это что-то из премьерки?)

Понятия не имею откуда. Но кажется, уже у Маслякова-ст. Это когда в класс пришла новая учительница по пению (кажется). Училку играл Давид, и вот он там читал список учеников. "Карапетян-швили-пенко..." это одна из фамилий:)

В РУДНе мне нравился некий Женя - самый адекватный, имхо;)

0

27

влюблённый ёжик написал(а):

Карапетян-швили-пенко..." это одна из фамилий:)

аааа, ну че-то припоминаю) было однозначно, но помню плохо)

влюблённый ёжик написал(а):

В РУДНе мне нравился некий Женя - самый адекватный, имхо;)

Донских, наверно) он там главный автор)

0

28

Всем здрасьте! :crazyfun:
КВН - три мои любимые буквы! :love:

0

29

Нянька
привееет)

мы с Крысой может пойдем на вторую четверть Вышки... если повезет ^_^

0

30

Vernita Green, приветик! На Вышку пойдешь?! ПРоздравляю! Чур, с тебя фотки   :rolleyes:
а где мой систер любимый?!
Нянька вызывает Любимого ёжика :love:  :)

+1

31

Солнц моё! Я туто!!! Рада видеть тебя на одном из моих любимых форумов :)  Надеюсь, тебе тут всё/все понравятся!!!

Вы тут, я смотрю, какую-то непонятную мне "вышку" обсуждаете... :unsure:  Это что такое???

Хех, а помните, в премьер-лиге: "КОКЛЮШКИИИИИИН!!!! За помощью на балкон!!!" Помню, мы с нянькой плакали от этого ролика :rofl:

0

32

Коклюшкин - офигенная тема))

Вышка - это Высшая лига КВН)

хочу похвастаться, почти случайно попала сегодня на первую четверть, где играли Федор Двинятин, Максимум, Байкал, Обычные люди и Астана.kz) игра очень хорошая, довольно сильная и смешная. Немного зацепил выпад Гусмана в сторону ФД, я думаю, это в эфире вырежут. Фоткать не разрешали, но две штуки я-таки изловчилась сделать :glasses:

http://i017.radikal.ru/0804/e1/1f22df87f4cb.jpg
это Двинятины

http://i037.radikal.ru/0804/11/526c1fc1ba3c.jpg
а эт разминка, мыслительный процесс) слева-направо - ФД, Байкал, Астана, Максы, ОЛ

0

33

О, сейчас сижу, смотрю КВН. Vernita Green, тебя можно где-то заметить? И, кстати, что за выпад в адрес ФД?! :mad:

0

34

влюблённый ёжик
вряд ли, мы с папой сидели на балконе) но если что - с левой стороны, если смотреть со сцены)
ну если не покажут по тв, тогда расскажу в подробностях)

0

35

Н-да... А выпад - это ещё мягко сказано... Наехали вместе с Эрнстом по полной :( Неужели нельзя подобные претензии выразить тет-а-тет?! Уроды!
А ребят жалко... Мне вообще кажется, что несмотря на то, что они действительно заигрались, это поощрялось многими, тем же Масляковым-ст. например... А теперь, значит, мордой об стол?!? Нехорошо!
Девчушку, рыдающую, жалко... :pained:

0

36

влюблённый ёжик написал(а):

Девчушку, рыдающую, жалко...

это ж сестра Гудка, того самого, который у меня на аве ^_^

самое обидное, что во время их номера с Леонтьевым, и Эрнст, и Гусман смеялись, а потом, значит, такой разнос...
там еще вырезали, АВМ сказал, что в принципе согласен с мнением жюри насчет "Двинятиных". Это было еще обиднее. Во время подсчета оценок Гудок-Леонтьев ушел за кулисы, а уже после того, как выяснилось, что они выиграли, сестра "вернула" его на сцену.

0

37

АВМ - это Масляков? Вот, зараза! Он же их так хвалил в начале "пути"... :mad:

Кстати, не знала, что они родственники :unsure: Имхо - она слишком лишняя в этом коллективе!

0

38

влюблённый ёжик
ну может быть и лишняя) просто менее экспрессивная)
причем, она его старшая сестра)

0

39

причем, она его старшая сестра)

Это как раз не вызывает сомнений:))))

0

40

Люди кто выиграл в последний раз в эти выходные потому что я приехала из Воронежа и не выдержала уснула. Сил не хватило.

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » КВН!!!