Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » Чемпионат мира по хоккею


Чемпионат мира по хоккею

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди а хоккей кто нибудь смотрит? А то я как дура просидела смотрела как мы с белорусами играли. так переживала так переживала. Была просто уверенна что их вратарь непробивает м по буллитам мы проиграем, а оказалось ничего. И швейцарцов мы сделали, меня правда всего на два периода хватило, и как тольок я ушла наши начали тут же пропускать. Ну и как теперь жить? Кстати кто-нибудь в курсе что там сотворил Овечкин?

0

2

Justina Grant, я его смотрю вполглаза, точнее смотрит папа, но я тоже немножко подсматриваю))  Но до конца никогда не досиживаю и счёт не узнаю)) Так что подскажи мне, как мы с беларусами сыграли, а то мне, как беларуске, интересно))

0

3

Я тоже иногда подсматриваю) Щас финны с Россией играють. Один ноль в нашу пользу, однако)))

0

4

Все. Мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это от радости, да простят меня админы за огромное количество восклицательных знаков. Уделали мы канадцев!!!
Россия чемпион мира!!! Блин, давненько такого не было. Если быть совсем точной то 15 лет, тогда и России то не было. И Гимн наш звучал в Канаде, и парни наши на канадском льду как слоны прыгали и золотые медали в камеру тыкали. Класс. Молодцы наши мальчики. Ковальчук красиво влепил последнюю шайбу, и пофигу что мфы были в большинстве, играть надо аккуратнее.
Короче мы молодцы!!!

Машик
Белорусов мы по буллитам обыграли. Они уж больно сильны были в защите, а у нас с этим не особо

0

5

Justina Grant, я тоже радуюсь) Ещё от победы Зенита не отошла, а здесь ещё и хоккеисты победили)))) Великое УРЯ)))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Курилка » Чемпионат мира по хоккею