Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » По поводу приближающегося Нового года)))


По поводу приближающегося Нового года)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие немногие, но постоянные посетители этого форума! Скиньте мне в РМ свои домашние/рабочие :P  адреса. Очень хочется поздравить вас с наступающим новым годом индивидуально;)
Вика, тебя это касается в первую очередь!!!

0

2

o.O влюблённый ёжик, это ты ко мне обращаешься?..)))

0

3

Voitto, угум :)
Но и все остальные - ауууу!

0

4

Новый год.. как же хочется поскорее этот праздник..

0

5

А я не очень люблю этот праздник... :dontcare:

0

6

Новый Год - это круто, я так жду праздники, хоть два-три дня, но выходные... утомилась))

0

7

И я новый год люблю.)) Не сам праздник, а предпраздничную атмосферу, что царит в воздухе весь декабрь.)) А ещё у меня там через день Д.Р....

0

8

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... ;)

0

9

Vernita Green написал(а):

праздник к нам приходит

Уже почти пришёл) Поздравляю всех вас, дорогуши, и желаю всего хорошего, чего только можно :rofl:

0

10

Да-да, с новым годом всех.) Удачи и успехов в 2009.) И всегда.)

0

11

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!

Voitto, чего там про день рождения?!)

0

12

влюблённый ёжик, а что со днем рождения?)

0

13

с Новым Годом всех жителей эмеррума! предлагаю заняться, как выразилась Машик, "реанимацией" этого проекта в Новом Году) хотя бы ролевую возродим) апдейты будем на сайте делать) в общем, займемся этим) кто за?)

0

14

Я всегда за! Разрядники мне, буду реанимировать! :)

0

15

Vernita Green
Ну так, а кто против-то?! Насчёт ролевой, правда, не ко мне, а в остальном - чем могу..! :D

0

16

Да-да :) Я за!
Хотя давно уже сижу на многих других форумах, где количество участников давно глубоко перевалило за тысячу, когда думаю какой же из форумов всё таки любимых, всегда думаю только о емерруме :) Да, здечь сто зарегистрированных участников и только десять - активных, но зато мы все здесь давно друг друга знаем и темы, на которые мы можем поговорить уже давно уехали далеко от обсуждений носа Картера и лысины Романо.
Что-то меня понесло :) А я ведь только хотела сказать, что всех вас, емеррумовцы, люблю и полностью поддерживаю идею оживить мою альма матер.

0

17

Машик, :love:
Ужжасно приятно знать, что есть ещё люди, которым дорог этот форум!)

0

18

влюблённый ёжик, да есть, есть, конечно  :longtongue:

0

19

уря-уря-уря
у меня правда сессия, ну да фиг с ней, я все равно не могу себя заставить учицца целыми днями))

0

20

Пардон. Нескромный вопрос и что в итоге????
Люди, я вот пришла вся такая играть готовая и не ответа ни привета.
как там насчет сессии то? Февраль месяц уже, у меня дети по лавкам плачут пока мама в инете сидит сутками)))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » По поводу приближающегося Нового года)))