Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » "ремонт" нашего форума!


"ремонт" нашего форума!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Грядёт глобальная чистка форума. Будут закрыты/переименованы/удалены многие разделы и категории. Если у кого-то есть какие-то пожелания на счёт того или иного раздела, пожалуйста, оставляйте здесь свои мысли и идеи. Примерно через неделю начнётся "уборка". Всем спасибо.

0

2

ИМХО:
"Регистратуру" оставить
"Травму перекинуть в "Сериал"
"Архив" и "Архив ролевой" склеить и куда-нибудь вниз перенести
"Сериал", "Актеры" и "Персонажи" оставить
"Творчество" и "Медиа" склеить
Всю Ролевую склеить в один раздел (хотя мне об этом сложно судить, я туда не хожу)
"Разное" и "Медицинские новшества" я бы перекинула в "Курилку"
"Новости" перекинуть в "Курилку"
"Жизнь нашего форума", "Курилку", "Летс плей" оставить
"Палаты", по-моему, вообще не нужен...
Все темы из раздела "Реклама" склеить в одну и перенести её в раздел "Вопросы и предложения по работе сайта"

Все чисто ИМХО. :))))))

0

3

Voitto
Ты буквально читаешь мои мысли))) Спасибо большое за дельные советы!
Правда, как человек тоже не имеющий к ролевой никакого отношения, хотелось бы узнать мнение людей играющих. Ежели мнение не поступит, ролевую вообще закроем, или удалим(???) не слишком ли много я на себя беру???

0

4

Да удалять жалко вроде.) Или нет?) Надо сходить что ли, почитать, что люди там вообще пишут-то.))))

0

5

Согласна, кстати. Удалить всегда можно, а помнится, люди тут сильно за эту игру переживали)))
Я тут с фоном чего-то нахимичила))) Новый год, настал, в общем)))

зы - нету у тебя в профиле ссылки на твой форум :( Или я опять не вижу?

0

6

Фон у меня не грузится...(((( Нет никаких изменений.( А как должно быть, скриншот не покажешь?

А ссылки и правда нет...  o.O  Пойду, вставлю...

0

7

А как должно быть, скриншот не покажешь?

О, ты мне льстишь))) Я ведь сюда просто модером записывалась, и все эти тонкости административные мне не известны пока :blush:
Кстати, в связи с этим, хочу предупредить, что форум может/будет трясти и лихорадить... А может он вообще прекратит своё существование :D Попрошу не удивляться)))))
Хорошо, что здесь кроме нас с тобой не так много народу появляется :rofl:

0

8

Так при чем тут администрирование и скриншоты...)))  Они ж ведь через PrintScreen делаются.) А ты случаем не через стили оформления делаешь?
Ничего, метод тыка - наше все.))

А что касается ссылки на мой форум... Она у меня вставлена, но в  темах почему-то не отображается.  o.O  Посмотри в моем профиле, может, там отображается...

0

9

Так при чем тут администрирование и скриншоты...)))

Притом, что я мало что понимаю во всём этом великолепии)))) И все эти термины мне ни о чём почти не говорят. Ладно, лови РМ-ку, я убежала...

0

10

Зашла за гостя- так никаких изменений в оформлении. Зашла за себя и теперь всё в серых тонах с оранжевыми надписями) Теперь вопрос- а как должно быть?)

0

11

Зашла за себя и теперь всё в серых тонах с оранжевыми надписями)

Э.. :huh: Вообще-то всё должно было остаться так, как было. Я просто "разрешила" менять пользователям "отображение форума" :suspicious:  У меня например, очень новогоднее оформление.
Тек-с, пойду ещё куда-нибудь нажму... Вы меня держите в курсе того, чего хоть происходит-то с форумом :suspicious:

0

12

Теперь у всех должно быть "рождество"?! :rolleyes:

0

13

Собственно, что уже сделано:
1) "Травму" перешла в "Сериал".
2) "Архив ролевой" перенесла в "Ролевую"
3) "Архив" переехал в "Психиатрию"
4) "Творчество" и "Медиа" пока оставила как есть
5) "Ролевую" и "Кабинет доктора Онспа" утянула вниз
6) Тему "Готовимся в мед вместе" удалила по причине отсутствия тем. Нет, одна была и она сейчас в "Архиве"
7) "Быстрая переадресация на сайт" - удалила
8) Все темы из "Новостей" перекинула в "Курилку",  "Новости" удалила
9) "Палаты" (на неимением тем) удалила - тема про "часики" уехала на ПМЖ в "Архив")

Пока всё :D

0

14

О, у меня изменилось.))) Теперь красно-зеленый, новогодний. :) Так необычно... :)

0

15

Насколько необычно? :D  Не хотелось бы шокировать тех немногих оставшихся на этом форуме :blush:

0

16

Не шокируются, нет.) Новый год же ведь.)))))
Я вот ещё хотела спросить - под аватаром есть графа "провел на форуме". У меня и у тебя она обнулилась, и теперь показывает какое-то смешное время, а у, например, Prada все нормально. Это что такое случилось вдруг?

0

17

Вот это вопрос, кстати! Я тоже заметила, что у нас с тобой какая-то ерунда :suspicious:  Честно, понятия не имею почему так - я ничего не делала :sceptic: Попробую разобраться)

0

18

Видимо, мы избранные... :)))))

0

19

Ну.. Это нескромно, конечно - но какие уж тут могут быть сомнения??? :longtongue:

0

20

Никаких сомнений.) Вот, ещё одно подтверждение нашли этому.)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » "ремонт" нашего форума!