Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » "ремонт" нашего форума!


"ремонт" нашего форума!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Vernita Green
Тут нет того смайлика, который бы в полной мере отобразил мою радость!!! Спасибо тебе человеческое!!!
Кстати, отвечу на РМ буквально на днях :)
Анчик, простиииии... Ну чего же ты раньше молчала?!

0

42

А что у нас опять с оформлением? Это так и надо или у мну глюки?

0

43

Видимо, так и надо.)) Я тоже вижу.) Ну и правильно, в общем-то, то было новогоднее, а сейчас уже весна скоро.)

0

44

ну да весна, только тогда бы зелененькое лучше))) с цветочками, а то на мой взгляд мрачновато

0

45

Justina Grant,
ушла искать зелёненькое))) Ничего не обещаю, но постараюсь! Вы, кстати, высказывайтесь, ибо важно! С прошедшим, кстати, нас, дамы! :)

0

46

Ну как?! Не очень попсово... в смысле, я пока искала весенний фон, нашла такую няку :D , еле удержалась чтобы из добропорядочного форума не сделать что-нибудь жёсткое и кровожадное :D
Если что не так, вы говорите, будем исправлять)

0

47

влюблённый ёжик, клаааас. :)))))

0

48

Вах, какая прелесть!:)))

0

49

мне нравицца))

0

50

влюблённый ёжик
Кирасота))))) зелененькое))))))))

0

51

Пасиба :blush: Я хотела, чтобы понравилось)

0

52

Не пугаемся, я снова меняю оформление форума - это я пишу на тот случай, если сюда ещё кто-то заходит)))

0

53

Ух ты, как красиво!)) Жалко только, что полоска наверху все равно зеленая...

0

54

Рада, что тебе понравилось!! :rolleyes: Да, полоска эта и меня раздражает - не знаю, можно ли вообще её как-то убрать :suspicious:

0

55

С форума упразднён раздел "Реклама".
И второе - это, собственно, очередное новогоднее оформление) Надеюсь, нравится))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Жизнь нашего форума » "ремонт" нашего форума!