Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Приемное отделение » Регистратура


Регистратура

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Джастина вошла в больницу сжимая в руках папку с документами и думая лишь о том была ли в рассказах старшекурсников правда о том что в приемном над студентами постоянно издеваются , заставляя проводить ректальные осмотры и ставить клизмы. Глубоко вдохнув она подошла к стойке и увидев там двоих в белых халатах и одного в синей форме надела на лицо вежливую улыбку и громко сказала.
- Здравствуйте, я Джастина Грант третий курс - она обежала взглядом тех кто стоял рядом в надежде что хоть кто-то среагирует на ее заявление

0

42

Анна мельком взглянула на вошедшую девушку и вновь обратилась к Картеру:
- Похоже, скоро смертность в приёмном отделении скоро резко повысится - к нам пришли студенты, - усмехнувшись, она повернулась к Джастине. - Здравствуйте, я Анна Дель Амико, ординатор. Вас уже прикрепили к кому-нибудь из ординаторов? Если да, то найдите его и требуйте внимания, любви и уважения. Если нет - найдите доктора Уивер или Грина и требуйте внимания от них.

0

43

Джастина не слишком обрадовалась сарказму прозвучавшему в голосе девушки в белом халате, но она была ординатор а Джастина студент и ей пришлось изобразить на лице почтительность и уважение.
По крайней мере меня заметили
- Простите доктор Дель... Амико, - фамилия далась с трудом,- а вы не подскажите где я могу найти доктора Грина или доктора Уивер? Дабы потребовать от них внимания, - Джастина улыбнулась

0

44

Анна задумчиво уставилась в потолок.
- Знаете, - протянула она. - Как ни странно, рыжей шевелюры доктора Уивер я сегодня не видела. Так что проще вам будет найти доктора Грина. Он, как всегда, где-то тут, в приёмном, бегает и спасает жизни. Увидите лысоватого врача в очках и в зелёной форме - это Марк Грин, можете бросаться ему на шею.

0

45

Джастина улыбнулась.
- Доктор Дель Амико, а вы уверенны что лысоватый доктор Грин будет рад если я брошусь ему на шею? - поинтересовалась она, оглядываясь в поисках обозначенного субъекта.
Что-то я не вижу никого похожего ни то на что нужно бросаться тоскливо подумала она и снова посмотрела на Анну.
- А вам я ничем не могу помочь? Пока не появился доктор Грин.

0

46

- Будет рад, будет, - улыбнувшись, заверила Джастину Анна. Ой и попадёт мне потом от Марка, если она сейчас пойдёт и бросится ему на шею. Хотя даже если студентка - пень, то наверняка не настолько. Когда Джастина предложила свою помощь, Дель Амико окончательно убедилась, что она не пень, и перестала беспокоится.
- Помочь? Н-ну, наверное, никто особенно не расстроится, если вы тихо-мирно полечите пациентов. Вот, - Анна протянула студентке несколько карт. - Смотрите, не убейте никого. Будут сложные случаи - не стесняйтесь спихивать их на врачей. Хотя тут вроде только аллергии и простуды.

0

47

- Спасибо, - Джастина прижала к груди карты и снова подняла на Анну глаза, - а что я могу прям так идти и лечить людей? - недоверчиво спросила она, пытаясь понять шутка происходящее или ей правда можно пойти и начать работать.
Она немного нервно улыбнулась и снова осмотрелась по сторонам.
- Хотя с простудой я наверное справлюсь, - неуверенно сказала она

(Аня где МАША??????)

0

48

- Идите, лечите, - усмехнулась Анна. - Вы до палаты не успеете дойти, как наткнётесь на Марка или Уивер. Они у нас вездесущи, особенно если кто-то, не прикреплённый к ординатору, идёт лечить простуду. Будут поблемы - обращайтесь, я планирую бездельничать здесь как можно дольше, - Дель Амико облокотилась на стойку регистратора, показывая, что сдвинуть её с места и заставить работать будет не так-то просто.

Оффтоп: Маша где-то здесь, но она ленится. Пойду пну её)

Отредактировано Анна Дель Амико (2009-02-24 18:19:22)

0

49

- Спасибо доктор Дель Амико, - Джастина улыбнулась и посмотрела на верхнюю карту, - тогда я пошла.
Она посмотрела на карту и отметила надпись первая смотровая. Интересно что это значит. Будем надеяться что там больной. Хотя уточнять будет полной дуротой
Она глубоко вздохнула и развернувшись побрела по коридору, сама не зная зачем она пришла на практику

(Ногой ее Аня пни, ногой и скажи что от меня))))))

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Приемное отделение » Регистратура