Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травма №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стандартная травма приёмного отделения

0

2

Малуччи с лицом мученика присоединился к людям, держащимся за каталку, и все дружной толпой завалились в первую травму. Чрезмерно серьезный Дэйв даже надел перчатки, помог поставить каталку на место и теперь демонстративно ждал указаний от доктора Грина, которому наябедничала Сэм.

0

3

Саманта скорчила недовольную мину, когда Дэйв отпихнул её от двери, не пропустив её вперёд. Тоже мне, джентельмен фигов, - фыркнула она и начала подключать пациентку к мониторам, периодически бросая на Малуччи недовольные взгляды

0

4

Марк удовлетворенно кивнул, увидев, что Малуччи оторвался от белой доски и занял подобающее ему место в травме.
- Прекрасно, значит хинин и пятипроцентную глюкозу, думаю здесь никого не надо учить, что делать с малярией. - быстро проговорил он, - Кэрол, общий анализ крови.

0

5

Сэм молча подключала разные трубочки к телу девушки. Слава Богу, пациентку перестало трясти и в глазах теперь читалась только усталость.
Сэм измерила давление:
-120/80, - улыбнулась она, - да вы у нас скоро бегать будете, - Таггарт приободряюще улыбнулась и повернулась к Грину,- Марк, можно я пойду? У меня смена закончилась часа два тому назад,спать хочется жутко, - получив разрешение, Саманта помахала на прощанье всем рукой и пошла к выходу из травмы. Но у дверей ей дорогу преградил Малуччи:
-Дй пройти, - зло прошипела Сэм, испепеляя его взглядом

0

6

Малуччи прищурился и слегка улыбнулся.
-Пожалуйста, - сказал он и отошел в сторонку, не забыв подставить Сэм легкую подножку, так, чтобы она не могла упасть, но чтобы могла разозлиться.

0

7

Сэм была не так глупа, чтобы не заметить подножку Малуччи, и не так добра, чтобы проинорировать этот выпад с его стороны. Оназацепилась своей ногй за его лодыжку, но вместо того, чтобы упасть или как минимум разозлиться, она резко дёрнула ногой (отголоски уличного прошлого заговорили в ней), да так, что в итоге, сначала упала она, а на неё сверху упал Малуччи. Их лица оказались в опасной близости друг от друга. Саманта скорчила удовлетворительную физиономию и прошептала:
-Один - ноль, в мою пользу, - она спихнула его с себя и громко, чтобы всё приёмное слышало, - Малуччи, тебе пора похудеть, а то ты слишком тяжёлый стал. Могу посоветовать хорошую диету. Французскую. С утра кекс и секс. Днём секс и кекс. Вечером толко секс. А ночью работать и не отлынивать. Глядишь и привед1шь себя в форму, а то смотреть страшно, - она обнажила свои ровненькие белые зубки и под громкий хохот медсестёр и врачей вышла во двор, оставив обескураженного Малуччи лежать на полу.

0

8

Малуччи аккуратно встал с пола, отряхнулся и ошалело посмотрел вслед Саманте.
-Я тяжелый?! - спросил он громко, ни к кому не обращаясь. Приемная опять зашлась в приступе хохота. Дэйв нахмурился и, гордо подняв голову, направился к выходу. Ему требовалось подышать свежим воздухом, чтобы не маячить перед глазами у державшихся за животы врачей и тем самым побездельничать еще немного.

0

9

Саманта понурив голову зашла в травму и встала в дверях, наблюдая как доктор Грин "колдует" надо пациенткой. Когда он закончил, она робко его позвала:
-Доктор Грин, можно вас на секунду? Мне бы поговорить с вами нужно... Только не здесь...

Нда,внешний вид Саманты оставлял желать лучшего. Под глазами залегли синяки, выглядела она немного потерянной и обнимала себя руками. В глазах стояли слёзы и было видно, что она еле сдерживает себя, чтобы не зареветь.

0

10

Марк прикусил губу, чтобы не рассемятся, краем глаза следя за Самантой и Малуччи. Кэрол, тоже про себя хихикая, взяла кровь и вышла из травмы, собираясь отнести анализы в лабораторию.
Оставшись в травме один в компании какой-то плохо изветной ему медсестры, наверное новенькой или подменяющей кого-то, Грин продолжил заниматься пациенткой. Отдав последние указания, он распрямился и увидел перед собой Таггарт.
- Сэм, что случилось? - спросил он. - Конечно...

0

11

-Доктор Грин, понимаете...Он меня уже заколебал!!! - в голос крикнула Сэм. Заметив, как на неё косится какая-то медсестра (к слову сказать незнакомая) она спросила:
-Пойдёмте во двор? Там вроде как спокойнее...

0