Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь принимают больных, врачи играют в баскетбол,курят или же просто дышут свежим воздухом

0

2

Сэм вышла во двор и глубо вздохнула. Свежий майский воздух наполнил её лёгкие до отказа. Она достала пачку Malboro и вытащила сигарету. Прикурила. Глубокая затяжка. Солнышко припекало её голову. Она стояла на крыльце приёмного и делала глубокие затяжки, чтобы успокоится после очередной стычки с Дэйвом.

+1

3

Малуччи буквально выбежал на улицу, не заметив Сэм, кинулся к скамейке и затянулся сигаретой. Было тепло, солнце быстро нагрело загорелое лицо Дэйва, и он расслабился, по-прежнему не видя Саманту. По правде говоря он уже забыл про нее и теперь радовался, что у девушки с малярией будет все хорошо, благодаря и участию Дэйва в происходящем тоже.

0

4

-Можно и полегче, - саркастически заметила Саманта, когда Дэйв задел её лечом. Ей так много хотелось сказать ему,но она не могла. Он первый должен был начать разговор

0

5

-Я тебя не видел!- откликнулся Дэйв со скамейки, считая выше своего достоинства подойти поближе. -Вообще-то можно было отойти с дороги, ты мешаешь двидению пассажиропотока!

0

6

-Вообще-то можно было и очки купить,раз ты такой слепой и не видишь, что здесь люди стоят! - возмущённо сказала Сэм и подошла к Малуччи, - и вообще, хватит загрязнять воздух, здесь дети ходят, - с этими словами она взяла у него сигарету (благо свою она докурила уже) и лёгким движением руки отправила её в мусорный бачок, - и вообще, Малуччи, чего ты ко мне привязался?

0

7

-Я к тебе привязался?! - задохнулся от возмущения Малуччи, вставая со скамейки, чтобы быть выше Сэм. -А кто нажаловался на меня Грину? Кто свалил меня на пол? Кто выкинул мою сигарету, а? Знаешь, Таггарт, никогда не думал, что такое скажу, но ты обнаглела!

0

8

-Я обнаглела???Нет,это я обнаглела??? - у Сэм аж глаза на лоб полезли от таких обвинений, - Значит, то я обнаглела,да?! А может это я полночи трахалась с медсестричкой из токсикологии, а? Милый мой, пока ты предавался любовным утехам, мы с Ковачем спасали жизни!!! Кто делал интубацию за интубацией?Кто помогал реанимировать? Кто зашивал вены? Кто, чёрт подери, возился с пищевыми отравлениями??? Может быть ты?! Нет, ты за всю ночь осмотрел только одного больного с занозой в пальце, хотя прекрасно знал, что врачей не хватает! Уивер на тебя нет!!! - от переполнявшего её возмущения она даже встала на цыпочки, чтобы оказать на уровне его глах, - я, по-крайней мере, работаю, а не проиживаю свои штаны зря, как ты! - для пущего доказательства своей злости она слегка толкнула Малуччи в грудь и яростно посмотрела на него

0

9

-Дорогая моя, то, как я работаю, касается только меня и моего начальника, которую ты помянула всуе, и я не обязан отчитываться перед медсестрами, чем я занимаюсь, понятно тебе?! - процедил Дэйв и после тычка в грудь, ткнул Сэм пальцем в лоб, так как она уже устала стоять на цыпочках и снова была ниже Малуччи.

0

10

-Твоим начальником является любой ВРАЧ в этой больнице,ты меня понял?! ты пока что не врач, а всего лишь ординатор,и дико сомневаюсь что ты вообще станешь врачём! И меня твоя работа касается в первую очередь, потому что здесь все и ты в том числе отвественны за жизнь пациентов! И я не хочу краснеть перед ними, объясняя, что доктор Дэйв,который обещал помочь, безумно занят бболее тяжёлым больным, в то время как доктор Дэйв повышает уровень населения США!!! - после тычка в лоб Сэм заорала ещё больше, - что ты себе позволяешь! Козёл ты испанский, вот ты кто! - выпалила она

0

11

Малуччи посмотрел на нее таким свирепым взглядом, что Сэм могло показаться, что он сейчас ее ударит. Но он только оттолкнул ее в сторону и вернулся в больницу. Даже по его спине было заметно, что он жутко зол.

0

12

Сэм упала на скамейку, пребольно ударившись копчиком.
-Козёл испанский... - тихонько прошептала она, глядя ему вслед. Она потёрла ушибленное место и достала очередную сигарету. Нервная затяжка. Пыталась сосчитать до десяти.
-Простите, - рядом раздался женский голос.
Сэм подняла голову и посмотрела на миловидную блондиночку лет 20.
-Вам чего?
-Вы не видели докотора Малуччи? Он здесь главным врачёмработает? - наивно хлопая глазками спросило белокурое создание.
-Кем он работает? - Саманта чуть не выронила сигарету из рук, - а вы ему кто?
-Главным врачём. А я его девушка, - произнесла она с таким видом, будто выиграла Нобелевскую премию, не меньше.
-Вот что, девушка, я вам скажу. Ваш Малуччи всего лишь ординатор и я не уверена, что должность главврача ему светит в ближайшие лет так дцать. И ещё, вы в курсе, что он сегодня переспал с медстстрой из токсикологии?
-Что? - в глазах девушки заблестели слёзы
-Да-да, - сочувственно покивала головой Таггарт, - хотите я его позову?
-Ддда...
-Малуччи? - закричала Сэм, открывая дверь в приёмное, - у тебе пришли!
Позвав Малуччи, она закурила сигарету и встала неподалёку,дабы наблюдать развитие событий. Лёгкая улыбка озаряла её уставшее лицо.

0

13

"Ну что там еще", - пробормотал про себя Дэйв, круто разворачиваясь обратно. Сэм отошла в сторону и купила с хитрющей улыбкой. Малуччи отвернулся от нее и чуть не врезался в свою девушку.
-Привет, Нэнси! - улыбнулся Малуччи и хотел ее поцеловать, но заметил слезы на ее щеках. -Ты плачешь? Что-то случилось? Расскажи мне!

0

14

-Привет,дорогой мой главврач, - протянула Нэнси, прожигая Дэйва взглядом, - как там та сестричка из тосксикоологии поживает,а? Неплоха в постели, я надеюсь! -гневно сказала она, выдёргивая своб руку из его.

А Сэм стояла рядом и пыталась сдержать подступающий смех. Её безумно веселила данная ситуация. Да,девочку жаль,но пусть Малуччи наконец-то получит по заслугам.

0

15

Дэйв пару секунд тупо хлопал глазами, но затем на его лице появилось какое-то осмысленное выражение.
-Нэнси. Извини меня, нам нужно поговорить, но только после работы, ладно? У меня сейчас есть кое-какое дело.
Он круто развернулся к Сэм и уверенной поступью направился к ней. Его лицо и сжатые кулаки не предвещали ничего хорошего.

0

16

Нэнси посмотрела ему вслед и ничего не сказав ушла.

-Что дорогой, что-то случилось? - Сэм улыбнулась, - а тебя разве в дестве не учили, что врать не хорошо? А собоенно девушка. А особенно любимым. Они этого не прощают, - она посмотрела на его кулаки, - толко попробуй меня ударит. Мигом окажешься за решёткой,понял? - он подошёл к ней вплотную и она еле сдерживая себя провела тонкими руками по его лицу, - никогда не ври. Это ни к чему хорошему не приводит, - пальцы скользнули по щеке,по губам. Слегка задержались на груди. Сэм улыбнулась. - не надо было меня толкать, - уже более зло сказала она, убирая руки в карманы.

0

17

-Я толкнул тебя после того, как ты толкнула меня, - сказал Малуччи уже более спокойно. Костяшки пальцев снова приобрели обычный цвет, и он разжал кулаки. -Спасибо тебе, конечно, за то, что ты помогла бросить мне Нэнси, я давно собирался это сделать. Но в следующий раз я попрошу не вмешиваться в мою личную жизнь, договорились?!

0

18

-А ты молодец, явно не показываешь свою уязвлённость, - она усмехнулась, - только это по-моему она тебя бросила,а не ты, - снова улыбка, - я тебя не толкала, потому что в противном случае,ты бы упал, а из-за тебя у меня теперь синяк вот здесь будет, - она взяла его руку и положила себе чуть ниже поясници,немножко надовив, - чувствуешь, шишка, - грустно сказала она, возвращая его руку на место, - теперь насчёт вмешательства. Запомни, так как я убеждённая феминистка, я ненавижду,когда мужики лгут девушкам. Особенно так нагло как ты. Поэтому я буду вмешиваться, пока ты не перестанешь лгать. Понял?

0

19

Дэйв устало выдохнул.
-Что ты ко мне привязалась, а. Иди вон за Картером следи, или Ковачем, или следи за всем человечеством, которое врет ежесекундно! Я тут причем, а? - спросил Малуччи. -А если синяк и будет, его не будет видно под халатом, так что не волнуйся.

0

20

-А может быть ты мне нравишься, - Сэм осеклась. Больше всего она не хотела, чтобы он догадался. - короче,да пошёл ты. Надоело мне с тобой разговаривать. Бай!
Она послала ему воздушный поцелуй и зашла в больницу. Ей срочно нужен был доктор Грин

0