Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Малуччи посмотрел ей вслед, покрутил пальцем у виска, пробормотал что-то типа "сумасшедшая" и снова сел на скамейку - продолжить сеанс курения.

0

22

Картер решил прогулятся до двора, чтобы перед работой надышаться свежим воздухом...увидев Малуччи Каретр решил не много почитать натоций молодому врачу
Dave Malucci
Докто Дейв,какой пример вы подаёте молодому поклению и вообще пациентам? он скрестил руки на груди и стал смотреть внимательно на Малуччи

0

23

-А я что, я ничего не делаю! - ответил Малуччи, прячя сигарету за спину. Непонятно почему, но он боялся Картера, так как тот был немного старше и гораздо более опытен.
-Я отдыхаю, док! Отдых - неотъемлимая часть человеческой жизни, необходимая и молодому поколению, и пациентам, и даже врачам. Я вот целую смену... хмм, отработал, теперь я решил немного подышать воздухом. Это не преступление, док, - ответил Дэйв и сделал еще одну затяжку.

0

24

Dave Malucci
Малуччи, потушите сигарету, сделайте милость и быстро в отделение вы уже надышались достаточно. а если смена кончилась, то отправляйтесь домой, нечего мешаться тут Джон достаточно хорошо относился к молодому ординатору, но всячески пытался воспитывать его..Он развернулся и медленной походкой пошёл в сторону входа, остановшись сказал - Доктор Дейв, я жду вас-не поворачивавшись он стоял и ждал пока Малуччи соизволит пойти за ним

0

25

Малуччи выругался про себя, но соизволил вернуться в приемное отделение. Он намеревался отработать еще часа два и пойти домой.
----регистратура----

0

26

ещё не много постоял и подышал свежим воздухом и вскоре направился следом за молодым человеком

0