Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » 100 фактов о...


100 фактов о...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Товарищи, а что вы скажите, если мы попробуем общими усилиями собрать по 100 фактов о наших любимых персонажах?! Думаю, за столько-то сезонов про каждого доктора/мед.сестру/санитара много можно порассказать?! :P Кроме того, у меня, например, склероз, и многое важное я просто не помню... А так заодно и память освежим) Ну, чего скажите?
Начать предлагаю (извините, канешна :rolleyes: ) с доктора Картера! Каждый написаный пункт, пожалуйста, номеруйте, дабы не пересчитывать сколько уже есть, хорошо?
Итак, 100 фактов о докторе Картере:
1. полное имя - Картер Джон Трумен III (кстати, уже здесь я могу ошибиться, исправляйте!)
2. Картер из очень приличной семьи, и является наследником солидного состояния
3. Картер 3 месяца провёл в реабилитационном центре, лечась от нарко-зависимости...

0

2

Я вчера ещё одно нашла :D

4. Картер протестант!

0

3

5. Картер дал деньги и хотел строить собственную клинику (что-то вроде того в конце 11-ого сезона))
6.Нашёл свою половинку в Африке))
7.У него мог родиться ребёнок, но, к сожалению, погиб :((
8.Решил у ехать в Африку с Кем (его любимой))))

+1

4

Стоп! Так он хотел или всё таки полностью проспонсировал и построил таки мед.центр? И, в 15-ом сезоне как-нибудь проявляется Кем или они всё таки расстались?

А вообще хорошо! Продолжаем)

9. Изначально хотел стать хирургом и даже около года пробыл аспирантом (???) Совсем-совсем не уверена, что правильно поняла его должность при Бентоне :suspicious:

9.Работал в хирургии интерном 1 год

Исправленному верить :)

0

5

влюблённый ёжик написал(а):

в 15-ом сезоне как-нибудь проявляется Кем или они всё таки расстались?

Вроде она снималась в последней серии.)

10. Пережил тяжелое ранение, нанесенное ему психически больным пациентом.

0

6

11. Если мне память не изменяет, то у доктора не очень хорошие отношения с родителями.

Не помнит кто - у него мама - алкоголичка, или просто я не на ту серию попала)))

+1

7

12. У него был небольшой роман с Эбби Китон  - доктором-педиатром
13. Был небольшой роман (если это можно так назвать) с Люси Найт
14. Он застал Марка в судорогах и был первым, кому из врачей больницы Марк рассказал о совей опухоли

0

8

О! Я ещё вспомнила!
15. Картер целовался с Сьюзан Льюис У них был недолгий роман!
16. Ревновал Сьюзан к Марку

Отредактировано влюблённый ёжик (2009-04-13 20:24:30)

0

9

16. Одно время снимал комнату или квартиру и  у Керри Уивер

Отредактировано Justina Grant (2009-03-31 20:07:40)

0

10

17. В детстве любил играть с яйцами Фаберже)) (это он говорит Анне Дель Амико. когда та приходит с Кэрол к его бабушке)

0

11

Justina Grant:rofl: Если не внимательно прочитать, то получится, что Картер снимал Керри :D

18. Некоторое время активно не любил Луку Ковача. Позже стали лучшими друзьями)

0

12

влюблённый ёжик
Ну да я часто пропускаю буковки)))))) щас исправлю))))

0

13

19. В 4 сезоне Картер работал бесплатно.

0

14

20. Его брат умер от лейкемии.
21. Яйца Фабирже, в которые играл Джон, исполняли роль собачек.
22. Картер лечил своего двоюродного брата Чейза от наркозависимости.

0

15

Анчик,спасибочки!!! Я как раз хотела написать про брата. А вот про Фабирже и не знала( А не знаешь, погибший брат в каком возрасте умер, и он старший или младший брат был?!

23. Специально для маленького Джона и его брата их дедушка брал в аренду городской каток)

0

16

влюблённый ёжик, не знаю, но мне почему-то в голову ударило, что брат был старше Джона на год и умер в возрасте девяти лет. Но может, это мне и приснилось =)
24. Однажды Джон утопил свою зубную щётку в унитазе.
25. Отрастил бороду, которую пришлось обстричь, т. к. она прилипла к пациенту.
25. Картера тошнит, когда он нервничает (по крайней мере тошнило в первых сезонах)
26. По традиции рода Картеров Джон самостоятельно рубит ёлку на Рождество.

+1

17

Анчик,  шикарно, отличные факты!!!! Пасиб!!!!
Брату было 11, когда он умер. Я недавно пересматривала, так что точно теперь знаю! Попробую ещё чего-нибудь найти...

0

18

Машик:
27. Подпевал на бэк-вокале у Дональда Онспо. Мааай блуууу хэвэн...
28. Взрезал самого Питера Бентона.
Анчик:
29. И хранит аппендикс самого Питера Бентона на каминной полке.

Отредактировано Анчик (2009-04-17 16:50:06)

0

19

30. Семейное прозвище - Шустрик)))

0

20

31. Доктор Картер лишился девственности в 11 лет, с... не помню она ему приходилась, но даме было 25 :rofl:

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » 100 фактов о...