Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Самый любимый мужской персонаж


Самый любимый мужской персонаж

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Самый любимый мужской персонаж
Джон Картер

25% - 8
Даг Росс

18% - 6
Лука Ковач

15% - 5
Питер Бентон

0% - 0
Марк Грин

3% - 1
Роберт Романо

34% - 11
Дейв Малуччи

3% - 1
Голосов: 32

1

В общем-то, ожидаемый опрос - кто же ваш самый любимый мужской персонаж из ER'а. Голосуем)

0

2

Ну я думаю, всем и так ясно, кто мой любимый персонаж!))) ДЖОН КАРТЕР, конешно))) я его просто обожаю!!!!!!!))

0

3

Голосую за Дага Росса!

0

4

А мне нравятся двое: Даг и Люка.....но у Дага больше поэтому проголосую за Люку.

0

5

Картер и Малуччи+)

0

6

Loreta
Я от Малуччи по полу катаюсь  :lol: Кто вставил его в сценарий?!!

0

7

Если честно, мне все мужские персонажи по своему нравятся. Но больше всего несомненно Картер!

0

8

~КрыСа~
Я расцелую этого человека+)

0

9

Loreta
Присоединаюсь) Картер и Малуччи

0

10

Мне тоже нравится Картер, но из первых сезонов. Малуччи же... он иногда меня просто бесит. Но в серии, где он говорит Уивер правду в глаза, когда она увольняет его, мне он понравился. Мой же самый любимый персонаж - это... Романо.

0

11

Paduya написал(а):

Мой же самый любимый персонаж - это... Романо.

Ыыыы, у Романо столько же голосов, сколько у Дага Росса)) приятно))

Я еще в самом начале проголосвала за Роберта, но Картер и Малуччи мне тоже нравятся)
Возникает вопрос - почему никому не нравятся Питти Бентон и Марк Грин?)

0

12

К Бентону я отношусь как-то... равнодушно.

А Грин у меня на почётном третьем месте)))

0

13

по поводу Романо, помню в какой-то из серий, когда Марку оставалось жить считанные дни, а Лизи уже уехала к нему этот лысый гном заявляет, что-то в стиле "еще немного и у меня откроется доступ к Лизи",т.е. это надо быть полной падалью, чтобы ляпнуть такое.

0

14

NIKITOS21, когда?!!!! Когда он такое говорил? Что-то я не помню...

0

15

Ой... посмотрела-посмотрела на Галланта и поняла. Он тоже мне нравится. Я и забыла.
Нет, студенты что ли взрослее стали? Помните Картера? Даже перчатки толком надеть не умел! А Галлант сегодня! Уивер помогал делать кесарево сечение. А ведь он не так уж тут давно. Нет, молодец Галлант! И почему все мои любимые герои потом погибают?

0

16

Paduya
в смысле???Галант что тоже погибает???
А мне нравятся Лука.Картер и Малуччи

0

17

Лука Ковач, погибает. В Ираке. В одиннадцатом сезоне.  :girl sad:

0

18

конечно же картер
ну и лука немножко

0

19

Лука Ковач
Прямо мои мысли читаешь))) Я люблю тех же самых персонажей. Только не в таком порядке!
Картер, Дейв, Лука.

0

20

Всем нравится Дейв, но почему за него до сих пор ноль голосов? :cool:

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Самый любимый мужской персонаж