Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Самый любимый сезон в ER


Самый любимый сезон в ER

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Самый любимый сезон в ER
Первый

17% - 3
Второй

11% - 2
Третий

5% - 1
Четвертый

17% - 3
Пятый

11% - 2
Шестой

17% - 3
Седьмой

5% - 1
Восьмой

5% - 1
Девятый

5% - 1
Новые сезоны(10-13)

0% - 0
Голосов: 17

1

Опрос, посвященный сезонам в ER. Каждый из них не похож на предыдущие, в каждом приходят новые герои или уходят старые. Какой же ваш любимый сезон?

0

2

Мой самый любимый- 6 сезон, там столько всего нового, Лука, Эбби, Чен появляются, хотя Эбби с Чен мне никогда особо не нравились. столько важных событий произошло..

0

3

а у меня любимый сезон -  4,Так как в 4 сезоне Даг с Кэрол снова вместе.А это моя самая любимая пара,любимы персонажи и любимые актеры сериала

0

4

Я третий люблю))

0

5

А мне нравится 1-4 сезон с Дагом Россм.

0

6

АСя
а какие тебе моменты с ним нравятся?

0

7

Мне нравятся первые 4 сезона, там много юмора, шуток. И седьмой.Он как бы переходный.После,в 8-х и тд.все меняется ,новые люди, новая атмосфера.

0

8

Мне нравится шестой сезон, потому что в нем происходит много интересных и ключевых событий. Ну и девятый, конечно. Особенно серия "Безнадежная рана".

0

9

Первый. И шестой. там Малуччи+)

0

10

Мне нравится 2 сезон.

0

11

Обожаю первый. Сейчас смотрю на новые сезоны, и вспоминаю Дага, Керолл, Марка как старые-добрые времена. Ведь в новых сезонах уже нет почти никого, кто был в начале сериала. Жалко. Это уже совсем другой фильм, про совсем других людей. Это уже не та СП, по которой я сходила с ума и ждала каждой серии, как праздника какого-то. А когда узнал, что и Картер уходит, то чуть не застрелилась(((.  :cray:

0

12

Четвёртый. Там появляется Ракета. И ещё все сезоны с Дейвом.

0

13

6 и 7. Шестой, кажется, был одним из первых сезонов, которые я посмотрела... Поэтому он мне полюбился. А 7 просто нравится, даже не могу сказать, почему... Полностью согласна с тем, что

После,в 8-х и тд.все меняется ,новые люди, новая атмосфера.

8 и 9 я как-то и смотрела даже кусками, интерес совсем пропал. Мне бы надо прикупить весь сериал на DVD, чтобы точнее ответить на вопрос этой темы.

0

14

Я люблю 5 и 6 сезоны.
А насчёт того, что после 8 сезона всё меняется, вообще то не очень. Картер, например в сериале от начала и до конца (!) также и Чуни (медсестра) и ещё немногие. В 10-11 сезонах есть интересные (даже очень!) сезии, но действительно, есть и скучные. Всё-таки я решила досмотреть весь сериал ДО КОНЦА, т.к. очень его люблю)))

0

15

Картер, например в сериале от начала и до конца (!)

Вообще-то, нет.) Вообще-то только до конца 11 сезона.) Ну и плюс пара серий в 12 и предполагается пара серий в 15.

Кстати, мне тоже нравятся новые сезоны.)) 10 и 12 очень хорошие, особенно 12.) 11 тоже неплох. 13 у меня как-то с натяжечкой идет.... Ну ничего, сейчас на русском докачаю и вдумчиво посмотрю. А то на английском все же не очень удобно было...

0

16

Voitto
Ой. я правда что-то поторопилась с Картером)
Я просто сейчас только 11 сезон досматриваю)) :blush:
Но будет обидно, если он уйдёт((
И так Кордей недавно (в середине 11 сезона) ушла(

0

17

Kristy**, ну что поделать, действительно, уйдет. Зато очень сильно уйдет.) Последняя с ним серия даже слезу выжимает.)
А их старожилов там Чуни и Халей останутся... И Малик вроде б.)

0

18

Да, кстати!!! Последняя серия с Картером - одна из моих самых-самых любимых! Ибо действительно, очень там есть сильный эпизод! Да, мне вообще, нравятся эти последние с ним серии. Руппи, опять же)

0

19

Ясно...я просто на 21 серии 11 сезона остановилась....скоро пойду смотреть))

0

20

Потом обязательно напиши, как тебе, ОК?)

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Самый любимый сезон в ER