Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Самый любимый сезон в ER


Самый любимый сезон в ER

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Самый любимый сезон в ER
Первый

17% - 3
Второй

11% - 2
Третий

5% - 1
Четвертый

17% - 3
Пятый

11% - 2
Шестой

17% - 3
Седьмой

5% - 1
Восьмой

5% - 1
Девятый

5% - 1
Новые сезоны(10-13)

0% - 0
Голосов: 17

21

Я смотрю давно здесь не писали. А я вот только что досмотрела все сезоны, и на мой взгляд самый трогательный и интересный 8 сезон. Возвращается Сьезн Льюис, трагически уходит Марк Грин. А 16 серия как отдых от всех трагедий в приёмном покое, забавная с чувством юмора. Полюбившиеся герои открываются совершенно иначе. Интеллегентный, милый, мягкий Картер оказывается, вспыльчивым и очень ревнивым. Мужественный, неприступный Лука...в этой серии такой обаятельный интеллектуал. Эбби просто умница. Сьюзен  искрит юмором и умело разбирается в чувствах Картера. И ведь не смотря на все сложности их взаимоотношений, они остаются профессионалами на работе, верными друзьями в жизни. Ни зависти, ни обид, не злобы друг к другу. Почему в реальной жизни у нас всё иначе?

0

22

Emmi написал(а):

Почему в реальной жизни у нас всё иначе?

Может потому, что в реальной жизни мы чаще поддаемся эмоцим, нежели трезвому рассудку, позволяя обстоятельствам влиять на наше суждение, а эмоциям заглушать голос разума.

А по поводу любимого сезона, то у меня они все любимые. Каждый сезон хорош по своему, в каждом есть момент хочется пересматривать еще и еще

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Самый любимый сезон в ER