Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Керри и ее ориентация


Керри и ее ориентация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот как вы думаете, Керри, вроде нормальная, сильная женщина - и вдруг ни с того ни с сего стала лесбиянкой? Что подтолкнуло ее к такому решению? Ведь сначала она была нормальная, раз ее смог совратить этот хмырь из ассоциации))

0

2

Какая тема поднята-то...можно сказать, риторическая.Никто не знает, что заставило. Возможно, сценаристы решили закрутить финт, т.к. у Керри ничего не происходило, не было видно ее вне работы. С мужчиной у нее не сложилось, и решили показать сюжетную линию с женщиной.
В принципе интересно:
Сильная женщина, карьеристка, сметающая все на своем пути во имя власти, не знающая пощады - надо было сделать из этого персонажа что-то, поменять его, высвать слова одобрения и сочувствия. Т.к. не так-то просто 40-летней девушке, смо сложившимися устоями, принять такие вещи, тем более это могло бы нанести урон карьере.
После этого сюжетного финта открывается новая Керри Уивер - ранимая, добрая, нежная, переживающая, боящаяся.
Вот наверное для чего.

0

3

Для скорой помощи, вероятно, нужен был такой персонаж.
Но, как мне кажется, или может быть это мои такие понятия о нежности и ранимости, но с Керри они никак не ассоциируются.
Резковата она все-таки! И то, что у нее проявились такие наклонности, меня нисколько не удивляет. Как правило, и в жизни, женщины такого склада, какой создатели представляют Керри, ведут себя точно также.

Может не в тему говорю, но не нравится она мне!

0

4

Мне кажется это просто было нужно поднять тему сексменьшинств. У них ведь постоянно возникают подобные вопросы. нацию учат лояльно относиться к геям и лесбиянкам. Но вот не знаю к геям я отношусь нормально, (хотя жаль итак мужиков мало) а вот лесбиянок как-то не одобряю. Честно скажу. :/

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Сериал » Керри и ее ориентация