Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление форума

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Люди, если вы тоже видите летающие квадратики, не бойтесь - это не глюк) Скоро админы разберутся, как эта штука работает, и все будет нормально)

0

2

Robert Romano? :lol:  Я вижу эти квадратики)))) Честно признаюсь- я подумала, что так и было задумано, чтобы именно квадратики)))) Ну похоже это должно быть чем-то другим. Ну ничего страшного, я по себе знаю, как сложно с такими штуками разными разбираться :)

0

3

они меня пугают! честное слово

0

4

Carol Hathaway написал(а):

они меня пугают! честное слово

:lol: бойся их! Они не такие безобидные, какими кажутся на первый взгляд :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Тема про квадратики еще станет самой популярной темой на форуме, вот увидите))) Потому что монтировать из Крыска будет долго))

0

6

:dancer3:  :lol: это конечные квадратики, они так и будут, у меня не получилось вставить Деда Мороза, решила сделать квадратики, как только радикал откроют, появятся снежинки))  :pardon:

0

7

~КрыСа~ написал(а):

появятся снежинки))

Снежинки уже появились ;)

0

8

Prada
отлично))  еще потом другие появятся)) они долго грузятся (снежинки)?

0

9

У меня вопрос для всех пользователей.
Я так старалась украсить форум, что кажется немного переборщила.
Вопрос: у кого сильно тормозит форум (выскакивают ошибки)?

0

10

~КрыСа~
У меня предложение, во-первых, убрать квадратики, так как они уже не нужны, и убрать снежинки. Оставить мигающие ссылки и Санта-Клауса) Это совет бедного человека с модемным интернетом)

0

11

Ах да, мне еще не нравится переход на следующую страницу. напрягает слегка)
Но все равно, Ленок, ты молодца)

0

12

что-то снежинки у меня тупить стали- только одна снежинка есть в левом верхнем углу, рядом с ссылкой на курсороманию, она не движится, не падает и ничего не делает- так и должно быть?
А санта клаус прикольный:)

0

13

Prada
На самом деле снежинки у всех ведут себя по-разному) Вот у меня они вообще не летают, а появляются в самых неожиданных местах) у Крыски их совсем нет))

0

14

:rolleyes: Как вам новая кнопочка на объявлении (скрыть/показать)?

0

15

Крыса ака Керри Уивер
Офигенно) а вот эти надписи под профилями, я как увидела, что у меня онлайн мигает, аж испугалась)  А буквы двигающиеся - отпад) вот только вопрос - влияет ли это на загрузку форума?

0

16

Vernita Green

Vernita Green написал(а):

я как увидела, что у меня онлайн мигает, аж испугалась)

нарисуй другие. Если я сама попробую нарисовать в пэинте, боюсь тебя не только удар хватит.  :girl devil:

Vernita Green написал(а):

влияет ли это на загрузку форума?

у кого выделенка - нет, а кого модем не знаю, не знаю..  :D2

0

17

Крыса ака Керри Уивер написал(а):

кого модем не знаю, не знаю..

Издеваешься... Ниче, ниче, я-то скоро поставлю выделенку, а вот остальные "модемщики"...

0

18

Vernita Green написал(а):

а вот остальные "модемщики"...

Когда-то и у меня был модемный интернет, скорость ужасня просто, страница обычная грузилась минут пять.. Но это далеко в прошлом, летом сделали мне выделенку) Так что с загрузкой страниц проблем почти никогда не бывает)

0

19

Prada написал(а):

Так что с загрузкой страниц проблем почти никогда не бывает)

Ну и отлично) Кстати, заметила, что квадратики пропали?)

0

20

Вау!! Прикольно! Захожу на форум, смотрю- картинка какая-то грузится))) Мне нравится очень)) Правда) Наши аватарки на картинке! Классно придумано!! Теперь надо мне Эми Ли обратно на Картера заменить))

0