Emergency Room, miracles happen here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Майкл Галлант


Майкл Галлант

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот и появился наконец Майкл Галлант (мой третий любимый герой!). Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу его персоны.

0

2

Угу-угу! Мне он тоже нравится! Особенно, по сравнению с Праттом, который тоже скоро появится.

0

3

Симпатичный малый!
Пришел в скорую, такой правильный, Картера напомнил. Но картер был более юным, неуклюжим!

0

4

Вишенка

Но картер был более юным, неуклюжим!

Такое ощущение, что с каждым сезоном студенты становятся умнее по сравнению с Картером. К примеру, Люси Найт, Майкл Галлант, Нила Расготра... Но все равно с каждым студентом происходит что-нибудь смешное. Например, как в сегодняшней серии, Галлант возится утятами!.. И как Сьюзен Льюис одно яйцо уронила...

0

5

Прочитала вот тут слова Paduya о том, то Галлант погибнет?..
Paduya, а в какой конкретно серии 11 сезона? Видела недавно (серии за пять-шесть до конца сезона), как он приезжал на сутки в Чикаго - был жив и здоров!  Правда последние кадры я пропустила, но буквально 1 минуту.
Вроде он нормально вернулся в Ирак, и тем самым окончательно ушёл из сериала.

0

6

влюблённый ёжик, я тогда перепутала. В двенадцатом сезоне он погиб, в двенадцатом.

0

7

Paduya, а не в 13? По-крайней мере, в 4, кажется, серии 13 сезона Нила получила письмо с уведомлением...

0


Вы здесь » Emergency Room, miracles happen here... » Персонажи » Майкл Галлант